Deuter Compact 12+3l Sl Backpack Beige

deuter Compact 12+3 SL Zaino da ciclismo da donna

offerte usate a partire da

Deuter Compact 12+3l Sl Backpack Beige

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino compatto deuter 12 3 sl beige viola per donna

4 días giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione gratuita

Deuter Compact 12+3 SL Zaino da ciclismo da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,99 €
Spedizione gratuita

Deuter - Women's Compact SL 12+3 l - Zaino da ciclismo marrone/beige

4 - 6 giorni lavorativi
106,76 €
Spedizione gratuita

Deuter Compact 12+3 SL Zaino da ciclismo da donna

Disponibilità immediata
126,35 €
Spedizione gratuita

Deuter Compact 12+3 SL Zaino da ciclismo da donna

Disponibilità immediata
129,21 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 90,72 €

Deuter Compact 12+3l Sl Backpack Beige

Offerta più conveniente

Il sistema dorsale Airstripes di Deuter conferisce a questo zaino da ciclismo una vestibilità solida e avvolgente, mentre la configurazione è veramente versatile: con uno scomparto dedicato per l´idratazione, una tasca per il cellulare, un organizzatore per attrezzi, due tasche sulle alette lombari e due tasche laterali elasticizzate. Il volume può anche essere ampliato per spazio extra. E c´è la possibilità di fissare un casco half-shell utilizzando le clip di fissaggio sulla parte anteriore dello zaino, mentre le cinghie di compressione laterali possono essere utilizzate per fissare un casco integrale.CARATTERISTICHE.Sistema dorsale Airstripes.Cinghia pettorale regolabile in 2 direzioni.Scomparto interno con chiusura a zip.Cinghie di compressione esterne sui lati.Certificato Green Button.Prodotto certificato ClimatePartner.Prodotto Bluesign®.Alette lombari.Compatibile con sistema di idratazione (fino a 3L).Realizzato senza PFAS.Apertura con zip circolare.Organizzatore per attrezzi.Ta
93,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)