Deuter Aviant Duffel 35l Bag Verde

Deuter Aviant Duffel 35 Borsa da viaggio Weekender 50 cm teal-ink (3520022-2339)

Deuter Aviant Duffel 35l Bag Verde

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter AViANT Duffel 35 Borsa Sportiva - Borsone da Viaggio

Prezzo totale più basso
Unknown
80,00 €
Spedizione gratuita
Deuter Aviant Duffel 35l Bag Verde

Offerta più conveniente

Un viaggio senza sport è fuori discussione per te? Il nostro Aviant Duffel ha molto spazio per la tua attrezzatura e i tuoi vestiti. Le cinghie sono regolabili in modo che la borsa possa essere trasportata comodamente a spalla o sulla schiena. I modelli prodotti in modo sostenibile sono certificati bluesign® e possono essere chiusi in modo sicuro alla cerniera principale. Quando sei tornato a casa, puoi facilmente ripiegare il tuo borsone e riporlo nella tasca esterna integrata.Caratteristiche:- Leggero- Tasca con cerniera per oggetti di valore all´esterno- Maniglie imbottite- Punto fisso per la chiusura a zip- Tasca laterale con cerniera- Cinghie regolabili in lunghezza per portare la borsa a spalla- Tasca interna in rete- Clip portachiavi- L´imballaggio può essere utilizzato anche come organizzazione extra- Ampia apertura nel vano principale- Dimensioni per il trasporto a mano- Senza PFAS- Prodotto Bluesign®- Prodotto certificato Green ButtonSpecifiche:- Peso: 520 g- Volume: 35 litri
76,49 €
9-11 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Deuter Aviant Duffel Pro Movo 36l Bag Giallo
179,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deuter AViANT Duffel 35 Borsa Sportiva - Borsone da Viaggio
80,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deuter AViANT Duffel 50 Borsa Sportiva - Borsone da Viaggio
77,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Deuter Aviant Duffel 70l Bag Verde
78,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €