Deuter Attack Sl-18l Backpack Marrone Mocha / Pecan

Deuter Attack 18L SL - zaino da bici - donna Orange 18 L

Deuter Attack Sl-18l Backpack Marrone Mocha / Pecan

Prezzo totale più basso
19 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter - Women's Attack SL 18 - Zaino da ciclismo marrone

4 - 5 giorni lavorativi
186,26 €
Spedizione gratuita

Deuter Zaino Bici Donna Attack 18 Sl - Mocha-Pecan Marrone/Arancione

2-4 giorni lavorativi
196,90 €
Spedizione da 7,90 €
Deuter Attack Sl-18l Backpack Marrone Mocha / Pecan

Offerta più conveniente

Zaino da bicicletta spazioso certificato TÜV/GS con leggero paraschiena multi-impatto sviluppato in collaborazione con RE ZRO® per una protezione ottimale.Il sistema dorsale Airstripes, insieme alle alette lombari in rete (con tasche) che si estendono dallo zaino, creano una vestibilità aderente e senza cuciture per fisici più esili.Queste possono essere strette utilizzando la doppia cintura lombare e distribuiscono il peso sui fianchi, per alleviare la pressione su schiena e spalle.Il Carrying Guard facilita la spalla della bicicletta, mentre speciali elastici possono essere utilizzati per fissare casco e equipaggiamento protettivo sullo zaino.CARATTERISTICHE.Etichetta SOS.Sistema dorsale Airstripes.Spallacci ergonomici e imbottiti.Cinghie di compressione esterne sui lati.Organizzatore attrezzi.Alette lombari ergonomiche e imbottite.Cintura lombare elastica.Alette lombari traspiranti.Cintura lombare regolabile.Compatibile con sacca idrica (fino a 3L).Rete Air Spacer traspirante.Tasca
180,99 €
19 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Deuter Attack Sl-18l Backpack Marrone Mocha / Pecan
180,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deuter Zaino Mtb Donna Attack 18 Sl con Paraschiena - Desert-Sage Beige/Grigio
213,90 €
Vai al negozio
Bikenos IT
Spedizione da 7,90 €
Deuter Attack Sl-18l Backpack Nero Black
180,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deuter Zaino Mtb Donna Attack 18 Sl con Paraschiena - Raisin-Almond Marrone
210,90 €
Vai al negozio
Bikenos IT
Spedizione da 7,90 €
Deuter Zaino Mtb Donna Attack 18 Sl con Paraschiena - Blu Marine-Grape
213,90 €
Vai al negozio
Bikenos IT
Spedizione da 7,90 €