Zaino da trekking Deuter Aircontact Pro 85+10 (nero) S-L

deuter Aircontact Pro 85+10 Zaino da trekking

Zaino da trekking Deuter Aircontact Pro 85+10 (nero) S-L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
279,97 €
Spedizione da 1,20 €

Deuter Aircontact Pro 85+10l Backpack Nero

20-22 giorni lavorativi
314,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter Aircontact Pro 85+10 Zaino Trekking Rucksack Nero

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,27 €
Spedizione da 20,00 €

Deuter Aircontact Pro 85+10 Zaino da trekking

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
340,07 €
Spedizione gratuita

Deuter Zaino Trekking Aircontact Pro 85+10

2-4 giorni lavorativi
361,00 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter Aircontact Pro 85+10 Zaino da trekking

Disponibilità immediata
399,95 €
Spedizione gratuita

Deuter Aircontact Pro 85+10 Zaino da trekking

Disponibilità immediata
535,47 €
Spedizione da 16,49 €
Zaino da trekking Deuter Aircontact Pro 85+10 (nero) S-L

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Aircontact Pro: robusto, spazioso (85L), con un sistema di organizzazione ottimizzato e un comfort senza pari per le tue avventure all'aperto. Zaino da escursionismo con sistema di organizzazione ottimizzato Progettato per gli avventurieri, questo zaino da escursionismo offre un'organizzazione eccezionale grazie ai suoi numerosi scomparti e tasche. Il suo coperchio trasformabile in daypack consente una flessibilità d'uso, mentre il sistema dorsale Aircontact si adatta perfettamente alla morfologia dell'utente, garantendo un comfort ottimale durante le tue escursioni. La sua costruzione robusta, unita a un telaio in alluminio stabile, assicura una durabilità a prova di tutto. Le spalline ergonomiche e il cuscino lombare in rete traspirante garantiscono un indossamento piacevole, anche durante le lunghe escursioni. Vantaggi Organizzazione chiara e scomparti multipli per un accesso rapido. Coperchio convertibile in daypack per maggiore flessibilità. Sistema dorsale regol
279,97 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Zaino Deuter Trail Pro 30 Sl (midnight-marrone) UNI
99,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
deuter Aircontact Pro 75+10 SL Zaino da trekking da donna
265,97 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER SPEED LITE PRO 25 UNICA
101,25 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Deuter aircontact pro 65 10 sl donna grigio
236,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
deuter Aircontact Pro 75+10 Zaino da trekking
266,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €