Deus Ex Machina - Smokeshow Tee - - Tops - Uomo - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 5,95 €

Deus Ex Machina - Smokeshow T-shirt - - Tops - Uomo - Grigio - M

1-5 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,95 €
Deus Ex Machina - Smokeshow Tee - - Tops - Uomo - Nero - M

Offerta più conveniente

La t-shirt Deus Ex Machina Smokeshow Tee è una t-shirt a maniche corte regular-fit del marchio - pensata per l'uso quotidiano e definita da una grafica audace sul petto. Caratteristiche principali: Antracite | Nero | Cotone | Maniche corte | Girocollo a costine | Stampa grafica sul petto | Orlo dritto | Finitura lavata in capo | Dimensioni e vestibilità: Torace XS: 48 cm - S: 50 -5 cm - M: 53 cm - L: 55 -5 cm - XL: 58 cm - Xxl: 60 -5 cm - Xxxl: 63 cm | Lunghezza XS: 71 cm - S: 72 -5 cm - M: 74 cm - L: 75 -5 cm - XL: 77 cm - Xxl: 78 -5 cm - Xxxl: 80 cm | Cucitura inferiore XS: 48 cm - S: 50 -5 cm - M: 53 cm - L: 55 -5 cm - XL: 58 cm - Xxl: 60 -5 cm - Xxxl: 63 cm | Vestibilità regolare | Il modello è alto 185 cm e indossa la taglia M | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo con colori simili. Non candeggiare. Asciugare in asciugatrice a bassa temperatura o appendere ad asciugare. Stirare al rovescio a bassa temperatura.
62,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Deus EX Machina Guesswork - Cappellino da camionista, taglia unica
35,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Deus Ex Machina Cappello Baseball Redline Uomo Navy
37,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Deus Ex machinabaylands - Cappellino - Blue/Red
34,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DMW41808D MILANO BLACK Deus Ex Machina Uomo Nero
41,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 50,00 €
DMW41808D MILANO BLACK Deus Ex Machina Uomo Nero
41,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 50,00 €