Deumidificatore Argo 492000086 DRY Nature 21 Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
145,08 €
Spedizione da 15,07 €

Argoclima Dry nature 21 3,8 L 310 W Bianco

2 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione da 10,00 €

ARGO DRY NATURE 21 Deumidificatore, 21 Litri

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,15 €
Spedizione gratuita

Argoclima Dry nature 21 3,8 L 310 W Bianco

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,45 €
Spedizione gratuita

Argo Deumidificatore DRY NATURE 21 ( Serbatoio 3,8 Litri ) Bianco 24mq 492000086

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,99 €
Spedizione gratuita

ARGO DRY NATURE 21 Deumidificatore, 21 Litri

Disponibilità immediata
188,30 €
Spedizione gratuita

ARGO DRY NATURE 21 Deumidificatore, 21 Litri

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
190,15 €
Spedizione da 7,32 €

ARGO DRY NATURE 21 Deumidificatore, 21 Litri

Disponibilità immediata
193,20 €
Spedizione gratuita

ARGO DRY NATURE 21 Deumidificatore, 21 Litri

Disponibilità immediata
193,31 €
Spedizione da 17,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Deumidificatore Argo 492000086 DRY Nature 21 Bianco

Offerta più conveniente

Prestazioni Capacità serbatoio-l 3,8 Deumidificazione-litri in 24h 21 Rumorosita - dBA 47 Tipo di refrigerante R290 Funzioni e Plus Timer Con timer Igrometro Con Igrometro Controllo Controllo elettronico Scarico continuo condensa Con Scarico continuo condensa Indicatore tanica piena Con indicatore tanica piena Display LCD Con display LCD Dettagli strutturali Maniglia Con maniglia Ruote per lo spostamento Con Ruote per lo spostamento Dimensioni - Peso Altezza-mm 560 Larghezza-mm 340 Profondità-mm 230 Peso-Kg 25 Descrizione Descrizione marketing Nelle due versioni è una scelta vincente per deumidificare l’ambiente e rendere l’aria di casa più leggera. Potente e compatto, la sua forma slim ed il suo peso contenuto, gli consentono una trasferibilità agile ed un posizionamento facile in ambiente. Il pannello comandi, di colore silver è soft touch, gioca un contrasto di cromia con il bianco puro della scocca. Design slim, molto elegante Finitura bianco puro, con top e pannello comandi silver
145,08 €
1-2 giorni
eweki.it