InnovaGoods - Dispositivo Elettrico Pulizia Viso Punti Neri Pore·off, Aspirazione Profonda, 4 Testine Intercambiabili, Ergonomico, Bianco, 1 unità, ABS

Detergente viso elettrico per punti neri InnovaGoods

InnovaGoods - Dispositivo Elettrico Pulizia Viso Punti Neri Pore·off, Aspirazione Profonda, 4 Testine Intercambiabili, Ergonomico, Bianco, 1 unità, ABS

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
8,20 €

InnovaGoods - Dispositivo Elettrico Pulizia Viso Punti Neri Pore·off, Aspirazione Profonda, 4 Testine Intercambiabili, Ergonomico, Bianco, 1 unità, ABS

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 9,00 €

ASPIRATORE PUNTI NERI PROFESSIONALE PULIZIA VISO ZONA T

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
EUR 21,90 / Unità
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Dispositivo Elettrico Pulizia Viso Punti Neri Pore·off, Aspirazione Profonda, 4 Testine Intercambiabili, Ergonomico, Bianco, 1 unità, ABS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
23,90 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Dispositivo Elettrico Pulizia Viso Punti Neri Pore·off, Aspirazione Profonda, 4 Testine Intercambiabili, Ergonomico, Bianco, 1 unità, ABS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
Spedizione da 3,99 €

InnovaGoods - Dispositivo Elettrico Pulizia Viso Punti Neri Pore·off, Aspirazione Profonda, 4 Testine Intercambiabili, Ergonomico, Bianco, 1 unità, ABS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,16 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Dispositivo Elettrico Pulizia Viso Punti Neri Pore·off, Aspirazione Profonda, 4 Testine Intercambiabili, Ergonomico, Bianco, 1 unità, ABS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
26,02 €
Spedizione da 6,47 €

InnovaGoods - Dispositivo Elettrico Pulizia Viso Punti Neri Pore·off, Aspirazione Profonda, 4 Testine Intercambiabili, Ergonomico, Bianco, 1 unità, ABS

Disponibilità immediata
27,40 €
Spedizione gratuita
InnovaGoods - Dispositivo Elettrico Pulizia Viso Punti Neri Pore·off, Aspirazione Profonda, 4 Testine Intercambiabili, Ergonomico, Bianco, 1 unità, ABS

Offerta più conveniente

Scopri la luminosità della tua pelle con il dispositivo elettrico per pulizia viso. Rimuove efficacemente punti neri, sporco e pelle morta, lasciando il viso pulito e radioso. Ideale per la zona T, questo strumento è un must-have per una pelle impeccabile ♀️ Trasforma la tua routine di bellezza con le 4 testine intercambiabili. Che tu voglia esfoliare delicatamente o concentrarti su aree specifiche come contorno occhi o naso, c'è una testina per ogni esigenza. L'uso regolare aiuta a mantenere la pelle liscia e giovane Abbraccia la bellezza naturale con una pulizia profonda senza prodotti chimici. Il design ergonomico e il pulsante unico rendono il dispositivo comodo e semplice da usare, garantendo una pulizia efficace ma delicata. Adatto a tutti i tipi di pelle, è il segreto per un viso sempre fresco ✈️ Leggero, maneggevole e portatile, questo dispositivo è perfetto per chi è sempre in movimento. Occupa poco spazio, rendendolo facile da trasportare e conservare. Che tu sia in viaggio o a casa, la tua routine di cura della pelle non deve mai fermarsi Con il packaging e il manuale disponibili in 24 lingue, compreso l'italiano, l'accesso alle istruzioni d'uso e ai consigli per ottenere i migliori risultati è a portata di mano per tutti. InnovaGoods rende la cura della pelle accessibile e comprensibile, indipendentemente dalla lingua parlata
8,20 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Concept Sonivibe SK9101 spazzola detergente viso Burgundy 1 pz
25,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sapone Schiumogeno | Tazza Schiuma Detergente Viso Elettrico - Bottiglia Elettrica Ricaricabile per Schiuma Detergente Cura della Pelle Igiene Bagno Doccia Bellezza Casa
22,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
TrueLife Belle Skin Brush B3 spazzola detergente viso 1 pz
29,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Sapone Schiumogeno,Genera Schiuma Abbondante Per Lavaggio Viso - Elettrico Ricaricabile Strumento Bolle Per Cura Della Pelle Doccia Detergente Viaggio Casa Bagno
21,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Fenayuu Schiuma Detergente Viso | Dispenser Elettrico per Schiuma | Elettrico Ricaricabile Strumento Bolle Per Cura Della Pelle Doccia Detergente Viaggio Casa Bagno
19,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €