Detergente per vetri Sonett

Detergente per vetri Sonett

4,9 (12)

Detergente per vetri Sonett

Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 31.897 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa
3,28 €
6,56 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Sonett Detergente per Vetri - 500 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 9 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
3,59 €
€ 7,18 / L
Spedizione da 6,90 €

Pulitore Vetri Spray 500ml Detergente Ecologico Brillantezza Rapida

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
15,60 €
Spedizione da 12,70 €
Detergente per vetri Sonett

Offerta più conveniente

3,28 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bio-naturel.de/it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Detergente per vetri Sonett - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per Detergente per vetri Sonett La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Detergente per vetri Sonett - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 3,28 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop bio-naturel.de/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Detergente per vetri Sonett oscilla tra 3,28 €€ - 15,60 €€.
  • Metodi di pagamento: bio-naturel.de/it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop bio-naturel.de/it con Consegna in 1-2 giorni lavorativi giorni lavorativi.

1 varianti a partire da 5,28 €

Prodotti simili

sodasan Detergente per Vetri e Superfici - 500 ml
sodasan Detergente per Vetri e Superfici - 500 ml
4,09 €
8,18 EUR / 1
4 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
BIOPURO Detergente Vetri & Multiuso - 500 ml
BIOPURO Detergente Vetri & Multiuso - 500 ml
5,19 €
€ 10,38 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Detergente per vetri Sonett
Detergente per vetri Sonett
5,28 €
5,28 EUR / 1 Liter
2 prezzi
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
beeta Detergente Vetri - Senza Profumazione - 500 ml
beeta Detergente Vetri - Senza Profumazione - 500 ml
4,69 €
€ 9,38 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Leifheit liquido per vetri e finestre 1000 ml 41414
Leifheit liquido per vetri e finestre 1000 ml 41414
6,00 €
5 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 7,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

12 Valutazioni
5 stelle
11
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Ottimo detergente per vetri. Odora davvero bene e fa quello che deve fare. Da ora in poi compro solo questo detergente per vetri.

via trustami

Amazon.de Kunde

Profuma bene e pulisce super rapidamente senza aloni. Ho pulito subito tutte le superfici in vetro. Sono così entusiasta! In particolare, il detergente non ha un odore chimico terribile, ma profuma davvero bene di lavanda. Inoltre è rispettoso dell’ambiente. Consiglio assoluto :-) Per me non ci sarà…

via trustami

Amazon.de Kunde

Perfetto!

via trustami

Amazon.de Kunde

Il mio detergente per vetri preferito assoluto! Amo l'aroma e il risultato. Solo consigliato. Lo comprerò sicuramente di nuovo.

via trustami

Non dimenticarti del tuo codice sconto: