Wiha 3251 Cacciavite Torx SoftFinish VDE Quantità:1
Destornillador SoftFinish® electric slimFix electric - 3251 SoftFinish electric slimFix T10 x 100 mm
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,45 €
Spedizione da 7,95 €
Destornillador SoftFinish® electric slimFix electric - 3251 SoftFinish electric slimFix T10 x 100 mm
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €
Destornillador SoftFinish® electric slimFix electric - 3251 SoftFinish electric slimFix T10 x 100 mm
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 9,99 €
Destornillador SoftFinish® electric slimFix electric - 3251 SoftFinish electric slimFix T10 x 100 mm
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,77 €
Spedizione da 25,99 €
Destornillador SoftFinish® electric slimFix electric - 3251 SoftFinish electric slimFix T10 x 100 mm
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 20,00 €
Destornillador SoftFinish® electric slimFix electric - 3251 SoftFinish electric slimFix T10 x 100 mm
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,44 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 13,66 €
Destornillador SoftFinish® electric slimFix 3251 SF T20x100 slimFix; SLIM FIX
13,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Destornillador SoftFinish® electric slimFix 3251 SF T30x125 slimFix; SLIM FIX
15,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Destornillador SoftFinish® electric slimFix 3251 SF T27x125 slimFix; SLIM FIX
16,54 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha Cacciaviti Elettricista Torx Isolati VDE slimFix SoftFinish 1000V 1 Pz
23,35 €
ebay.it
Spedizione da 16,47 €
Prodotti simili
Wiha Cacciavite SoftFinish® electric slimFix TORX® Tamper Resistant (con foro) T20H x 100mm Quantità:1
16,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix TORX® Tamper Resistant (con taladro) T25H x 125 mm (41144)
21,11 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha Destornillador SoftFinish® electric slimFix TORX® Tamper Resistant (con taladro) T15H x 100 mm (41142)
20,31 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha Set di giravite SoftFinish® electric slimFix TORX® Tamper Resistant (con foro) 6pz. Quantità:1
78,05 €
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Wiha Cacciavite SoftFinish® electric slimFix TORX® Tamper Resistant (con foro) T10H x 100mm Quantità:1
15,88 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €