Polini 950.830.055 Hi-speed E-bike Yamaha Pw Series St Traction Control Argento

Deslimitador POLINI Hi-Speed e-Bike Yamaha Pw Serie St per Bici Bicicletta Bike

Polini 950.830.055 Hi-speed E-bike Yamaha Pw Series St Traction Control Argento

Prezzo totale più basso
16-18 giorni lavorativi
121,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo elettrico Polini HI-speed Yamaha PW Series ST Noir

2-6 giorni lavorativi
126,83 €
Spedizione da 8,49 €
Polini 950.830.055 Hi-speed E-bike Yamaha Pw Series St Traction Control Argento

Offerta più conveniente

POLINI 950.830.055 Hi-Speed Controller per E-Bike Yamaha Serie PW STSfrutta appieno il potenziale della tua e-bike con motore Yamaha PW-ST con il Polini 950.830.055 Hi-Speed, un dispositivo elettronico all´avanguardia progettato per i ciclisti che esigono prestazioni massime. Progettato dagli esperti Polini, questo modulo di tuning è l´accessorio definitivo per aumentare l´assistenza attiva del tuo motore, permettendoti di superare i limiti di velocità standard e sperimentare la vera potenza della tua e-bike. Se stai cercando di migliorare la tua esperienza di guida su terreni privati o in competizione su circuiti chiusi, l´Hi-Speed è il tuo upgrade definitivo.Sperimenta un nuovo livello di libertà e potenza grazie all´integrazione fluida del Polini Hi-Speed con il tuo motore Yamaha Serie PW ST, inclusi i modelli dotati di Traction Control. Questo dispositivo intelligente ottimizza l´erogazione del motore, garantendo che la potenza rimanga fluida e costante anche quando superi il limit
121,49 €
16-18 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)