Centralina E-bike Polini Hi-Speed Fazua Evation

Deslimitador POLINI Hi-Speed e-Bike Fazua Evation per Bici Bicicletta Bike

Centralina E-bike Polini Hi-Speed Fazua Evation

Prezzo totale più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione gratuita

Polini Hi-speed E-bike Fazua Evation Delimiter Nero

1 giorno(i) lavorativi
150,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Deslimitador POLINI Hi-Speed e-Bike Fazua Ride 60 per Bici Bike
213,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
Centralina E-bike Polini Hi-Speed Fazua Evation

Offerta più conveniente

Centralina Polini Hi-Speed VTTAE Fazua EvationPolini offre centraline elettroniche dedicate alle mountain bike ad assistenza elettrica. Queste centraline consentono di disinserire il motore, spostando il limite di assistenza da 25km/h a 50km/h.Vantaggi della centralina :Facile e veloce da montareInvisibile una volta montata (si inserisce nel vano motore)Non è necessaria alcuna regolazioneNon richiede alimentazione supplementareUtilizza la capacità reale del motoreNota importante: Il tachimetro visualizza solo metà della velocità e metà del chilometraggio totale. È necessario moltiplicare per 2 per scoprire i numeri reali.
146,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT