Polini Hi-speed E-bike Brose Display All Road 6 Speed Increasing Device Argento Black

Deslimitador POLINI Hi-Speed e-Bike Brose Fantic per Bici Bicicletta Bike

Polini Hi-speed E-bike Brose Display All Road 6 Speed Increasing Device Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo elettrico Polini HI-speed Fantic Noir

2-6 giorni lavorativi
170,65 €
Spedizione da 8,49 €

Delimitatore Polini Hi-Speed E-Bike Brose Fantic Per Bici Accessori

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,88 €
Spedizione da 29,99 €
Polini Hi-speed E-bike Brose Display All Road 6 Speed Increasing Device Argento Black

Offerta più conveniente

L´articolo deve essere utilizzato in conformità alle leggi nazionali in materia di circolazione stradale e non può essere utilizzato su strade pubbliche. Avvertenze e istruzioni all´interno. Polini hi-speed è un dispositivo elettronico studiato per motori e-bike con l´obiettivo di aumentare la modalità di assistenza alla pedalata sfruttando al massimo le prestazioni che il motore può offrire. Il montaggio richiede solo pochi minuti. Non richiede alcuna regolazione perché è autoadattabile. Il dispositivo non richiede alcuna batteria poiché è autoalimentato. Il tachimetro mostrerà sempre la metà della velocità effettiva e lo stesso per i km percorsi. Per conoscere la velocità e i km percorsi è sufficiente raddoppiare le cifre.Caratteristiche:- Uso consigliato: E-BikeAttivazione/disattivazione Hi-Speed:- Per attivare l´Hi-Speed, premere il pulsante WALK entro 15 secondi dall´accensione e il display mostrerà 5.0, Per confermare l´ordine, spegnere e riaccendere la bici. L´Hi-Speed è ora att
117,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)