Desigual zaino per il tempo libero Rodio Prisa Backpack Blue Cloud celeste

offerte usate a partire da

Desigual zaino per il tempo libero Rodio Prisa Backpack Blue Cloud celeste

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,25 €
Spedizione gratuita

Desigual zaino Rodio Prisa Backpack S Blue Cloud

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,97 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual - Rodio Prisa Short Backpack - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
110,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Desigual Basic 2 Zaino da città 30.5 cm blue (23WAKP19-5005)
54,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual Borsa Donna - black
60,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
DESIGUAL Zaino medio con applicazioni di Topolino
48,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Desigual Rodio Zaino da città 25 cm rosso
47,35 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Desigual Sierra Zaino da città 28 cm beige
46,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Desigual zaino per il tempo libero Rodio Prisa Backpack Blue Cloud celeste

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questo zaino Desigual Rodio Prisa colpisce per il suo design moderno e il colore brillante Blue Cloud, capace di valorizzare ogni outfit con un tocco di stile distintivo e raffinato per la donna contemporanea. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale offre ampio spazio per gli oggetti essenziali, mentre le tasche interne con chiusura a zip e i pratici scomparti per carte garantiscono ordine e sicurezza in ogni momento. OPZIONI DI TRASPORTO - Dotato di spallacci regolabili per il massimo comfort sulle spalle, dispone anche di un manico superiore e di una tracolla aggiuntiva staccabile, offrendo una grande versatilità per ogni esigenza di utilizzo. CHIUSURA SICURA - Lo zaino combina uno stile pratico con una chiusura affidabile, grazie alla combinazione di patta, cordoncino e pratici scomparti esterni con chiusura magnetica, mantenendo al sicuro i tuoi effetti personali. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato con una costruzione in poliuretano lucido all'esterno e fodera interna in poliestere, questo accessorio assicura durabilità e una piacevole sensazione al tatto, rendendolo un vero must-have quotidiano.
59,25 €
Amazon.it