Desigual zaino per il tempo libero New Patch 1 Sumy Backpack Chocolate marrone scuro

DESIGUAL ZAINO DONNA MARRONE

offerte usate a partire da

Desigual zaino per il tempo libero New Patch 1 Sumy Backpack Chocolate marrone scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,55 €
Spedizione gratuita

Desigual New Patch Sumy Zaino da giorno 34.5 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
48,47 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual zaino per il tempo libero New Patch 1 Sumy Backpack Chocolate marrone scuro

Disponibilità immediata
48,48 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual zaino per il tempo libero New Patch 1 Sumy Backpack Chocolate marrone scuro

Disponibilità immediata
57,57 €
Spedizione da 7,00 €

Desigual zaino per il tempo libero New Patch 1 Sumy Backpack Chocolate marrone scuro

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 2,99 €

Desigual zaino per il tempo libero New Patch 1 Sumy Backpack Chocolate marrone scuro

59,50 €
Spedizione gratuita

Desigual zaino per il tempo libero New Patch 1 Sumy Backpack Chocolate marrone scuro

Disponibilità immediata
60,87 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual zaino per il tempo libero New Patch 1 Sumy Backpack Chocolate marrone scuro

Disponibilità immediata
62,82 €
Spedizione da 4,90 €

Zaino Donna Desigual 25WAKP39

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,92 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Desigual Basic 2 Zaino da città 30.5 cm blue (23WAKP19-5005)
54,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual Sierra Zaino da città 28 cm beige
46,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Desigual Borsa Donna UNICA Rosso
67,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
DESIGUAL Zaino medio in denim di Topolino
76,86 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual Mombasa Zaino da città 30.5 cm weiss (TAS006923)
37,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Desigual zaino per il tempo libero New Patch 1 Sumy Backpack Chocolate marrone scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ACCATTIVANTE - Questo zaino Desigual affascina con il suo vivace motivo Paisley, arricchito da eleganti borchie e patch dettagliate che aggiungono un tocco unico e moderno a qualsiasi look quotidiano. SPAZIO ORGANIZZATO - Il modello offre un interno spazioso per riporre gli oggetti essenziali, completato da un pratico scomparto con cerniera, due tasche a incastro con chiusura magnetica e una tasca posteriore con zip. COMFORT PERSONALIZZATO - Gli spallacci regolabili, con una lunghezza compresa tra 75 cm e 88 cm, garantiscono una vestibilità ottimale e un trasporto comodo in ogni situazione della giornata. QUALITÀ E DETTAGLI - Realizzato in robusto poliuretano con fodera interna in poliestere, presenta un fondo rinforzato per una maggiore resistenza e un manico superiore per un trasporto rapido e versatile.
38,55 €
Amazon.it