Desigual Sierra PRISA, Zaino da donna, medio

Desigual Sierra Zaino da città 28 cm beige

offerte usate a partire da

Desigual Sierra PRISA, Zaino da donna, medio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,40 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual Sierra PRISA, Zaino da donna, medio

Disponibilità immediata
47,02 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual Sierra PRISA, Zaino da donna, medio

Disponibilità immediata
54,10 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual Sierra PRISA, Zaino da donna, medio

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual Sierra PRISA, Zaino da donna, medio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,55 €
Spedizione gratuita

Desigual Sierra PRISA, Zaino da donna, medio

Disponibilità immediata
63,96 €
Spedizione da 7,00 €

Desigual Sierra PRISA, Zaino da donna, medio

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

Desigual Sierra PRISA, Zaino da donna, medio

Disponibilità immediata
75,95 €
Spedizione da 4,90 €

Desigual Zaino bianco Donna Desigual One Size

3 - 4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Desigual Black Polyurethane Women's Mini Backpack
46,36 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Desigual Marrone Poliuretano Women Backpack
40,28 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Desigual Sierra PRISA, Zaino da donna, medio
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Desigual Sierra PRISA, Zaino da donna, medio

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questo zaino Desigual presenta un attraente design floreale arricchito da eleganti dettagli, rendendolo un vero colpo d'occhio perfetto per ogni occasione nel tempo libero. COMFORT DI TRASPORTO - Grazie agli spallacci regolabili con una lunghezza compresa tra 75 e 90 cm e al manico rinforzato rimovibile, lo zaino offre un'ottima adattabilità e comfort personalizzato. SPAZIO ORGANIZZATO - Il modello dispone di un ampio scomparto principale che include una tasca con cerniera e uno scomparto a incastro, ideale per riporre in modo ordinato carte di credito o piccoli oggetti. CHIUSURA SICURA - Lo zaino si chiude in modo affidabile tramite una combinazione di patta, coulisse e fibbia ad ardiglione, garantendo che tutti i tuoi oggetti personali rimangano protetti durante gli spostamenti. DETTAGLI PRATICI - Dotato di due tasche esterne applicate con bottone a pressione sul davanti e due punti di fissaggio sul retro, offre soluzioni intelligenti per accedere rapidamente agli oggetti essenziali.
46,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it