Desigual foulard collezione accessori, nero, taglia unica

Desigual Sciarpa Lettn Rectangle Foulard Nero/Bianco da donna Taglia unica

Desigual foulard collezione accessori, nero, taglia unica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
30,82 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual foulard collezione accessori, nero, taglia unica

Disponibilità immediata
32,36 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual foulard collezione accessori, nero, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,40 €
Spedizione gratuita

Desigual Sciarpa nero / bianco Donna Desigual One Size

3 - 4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione gratuita

Desigual foulard collezione accessori, nero, taglia unica

Disponibilità immediata
59,82 €
Spedizione gratuita

Desigual foulard collezione accessori, nero, taglia unica

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Il foulard Desigual Lettn Rectangle presenta un design versatile e armonioso, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di stile unico e distintivo in ogni occasione quotidiana. MATERIALE CONFORTEVOLE - Realizzato in 100% viscosa, questo accessorio si distingue per la sua estrema morbidezza sulla pelle, offrendo una sensazione di leggerezza e comfort assoluto durante tutto l'arco della giornata. DIMENSIONI AVVOLGENTI - Con una lunghezza di 190 cm e una larghezza di 70 cm, il foulard offre una copertura ottimale per proteggere il collo dal vento e dal freddo, mantenendo sempre un calore ideale e costante. CURA DEI DETTAGLI - Il prodotto presenta bordi accuratamente rifiniti ed è estremamente pratico da indossare, risultando il compagno perfetto per le giornate più ventose grazie alla sua lavorazione di alta qualità.
30,82 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it