Desigual Donna Borsa a tracolla grande con charm.

DESIGUAL Piccola borsa a tracolla con ciondolo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,83 €
Spedizione da 5,99 €

DESIGUAL Piccola borsa a tracolla con ciondolo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
33,22 €
Spedizione da 7,50 €

Disponibilità immediata
37,65 €
Spedizione da 6,90 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,76 €
Spedizione gratuita

DESIGUAL BORSA DONNA NERO TAGLIA = UNI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
48,35 €
Spedizione da 4,90 €

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 30,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Colore: Tinta unita Tasca interna Chiusura: con cerniera Fodera interna Cintura: 130x1,20 cm
32,83 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DESIGUAL Piccola borsa intrecciata
46,52 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
DESIGUAL Piccola borsa a tracolla effetto pelle borchiata
53,15 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Desigual borsa a tracolla Helium Trokel Across Body Bag Black nero
46,52 €
2 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Desigual Borsa a tracolla piccola Mone All Mickey Linda 23WAYP01, Nero, 1
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DESIGUAL Piccola borsa intrecciata floreale
46,52 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €