Desigual borsa a tracolla Donosti Newspaper Hand Bag Black nero

Desigual Newspaper Donosti Borsa a tracolla 25 cm nero

Desigual borsa a tracolla Donosti Newspaper Hand Bag Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,95 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual Newspaper Donosti Borsa a tracolla 25 cm nero

2-3 giorni lavorativi
52,11 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual Borsa a mano nero Donna Desigual One Size

3 - 4 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione gratuita
Desigual borsa a tracolla Donosti Newspaper Hand Bag Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ACCATTIVANTE - Questa borsa a spalla Desigual Donosti presenta un moderno motivo a stampa newspaper e una distintiva applicazione del logo, rendendola un accessorio di tendenza ideale per elevare ogni outfit quotidiano. VERSATILITÀ D'USO - Grazie alla presenza di una tracolla regolabile e rimovibile e di un manico staccabile, la borsa offre molteplici opzioni di trasporto, adattandosi perfettamente alle esigenze e allo stile di ogni giornata. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - La borsa è dotata di un ampio scomparto principale con chiusura a zip, due tasche frontali con patta magnetica, due scomparti frontali con zip e una tasca posteriore con zip per tenere tutto in ordine. DIMENSIONI PRATICHE - Con una larghezza di circa 32 cm, un'altezza di 16 cm e una profondità di 9 cm, questa borsa offre lo spazio ideale per i tuoi oggetti essenziali senza risultare ingombrante durante i tuoi spostamenti. DOTAZIONE COMPLETA - L'articolo viene fornito completo di etichetta, tracolla staccabile e regolabile, manico rimovibile, un moschettone funzionale e un charm decorativo con logo, pronti per essere utilizzati immediatamente.
47,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it