Desigual borsa a tracolla Helium Calgary Shoulder Bag Beige Crude avorio

Desigual Helium Borsa a tracolla 33 cm bianco

Desigual borsa a tracolla Helium Calgary Shoulder Bag Beige Crude avorio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,23 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual borsa a tracolla Helium Calgary Shoulder Bag Beige Crude avorio

Disponibilità immediata
51,68 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual borsa a tracolla Helium Calgary Shoulder Bag Beige Crude avorio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,85 €
Spedizione gratuita

Desigual Helium Borsa a spalla 33 cm bianco

2-3 giorni lavorativi
53,88 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Helium Calgary Shoulder Bag Beige Crude avorio

Disponibilità immediata
53,88 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Helium Calgary Shoulder Bag Beige Crude avorio

Disponibilità immediata
53,90 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Helium Calgary Shoulder Bag Beige Crude avorio

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Helium Calgary Shoulder Bag Beige Crude avorio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
55,66 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual borsa a tracolla Helium Calgary Shoulder Bag Beige Crude avorio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Desigual borsa a tracolla Helium Calgary Shoulder Bag Beige Crude avorio

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla Desigual Helium Calgary si distingue per il suo design moderno in color crema, arricchito da ricami raffinati e dettagli metallici color argento, ideale per completare ogni outfit con stile. SPAZIO ORGANIZZATO - Il capiente scomparto principale offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti quotidiani. Include internamente un pratico scomparto a bustina per carte e un vano con chiusura a zip per proteggere gli oggetti di valore. VERSATILITÀ D'USO - Grazie al manico rimovibile e rinforzato da 51 cm e alla tracolla regolabile aggiuntiva da 85 a 100 cm, la borsa offre diverse opzioni di trasporto, adattandosi perfettamente a ogni occasione o esigenza giornaliera. DIMENSIONI PRATICHE - Con una larghezza di 33 cm, un'altezza di 19 cm e una profondità di 4 cm, questa borsa a spalla mantiene una silhouette snella pur risultando incredibilmente spaziosa per il trasporto confortevole di tutti i tuoi essenziali. CHIUSURA SICURA - La borsa è dotata di una chiusura principale a cerniera lampo resistente in colore argento, che garantisce la massima sicurezza per il contenuto riposto al suo interno durante i tuoi spostamenti quotidiani.
51,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Desigual borsa a tracolla Helium Trokel Across Body Bag Black nero
40,44 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual White Polyurethane Women Backpack
48,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Desigual Black Polyurethane Women Mini Backpack
47,35 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
DESIGUAL Borsa ovale media goffrata
53,17 €
11 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Desigual Borsa a tracolla BAG HELIUM TROKEL in Nero Unica
51,97 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita