Desigual borsa a tracolla Half Logo Denim Waverly Bag Denim Raw grigio cadetto

Desigual Half Borsa a tracolla 40 cm blu

Desigual borsa a tracolla Half Logo Denim Waverly Bag Denim Raw grigio cadetto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,60 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual - Sacs Half Logo Denim W Blu - Borse T.U Blu

2-3 giorni
49,40 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual borsa a tracolla Half Logo Denim Waverly Bag Denim Raw grigio cadetto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,45 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Half Logo Denim Waverly Bag Denim Raw grigio cadetto

Disponibilità immediata
51,68 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual Half Borsa a spalla 40 cm blu

2-3 giorni lavorativi
53,88 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Half Logo Denim Waverly Bag Denim Raw grigio cadetto

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
56,28 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual borsa a tracolla Half Logo Denim Waverly Bag Denim Raw grigio cadetto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,07 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Half Logo Denim Waverly Bag Denim Raw grigio cadetto

Disponibilità immediata
60,87 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual borsa a tracolla Half Logo Denim Waverly Bag Denim Raw

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,87 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Desigual borsa a tracolla Half Logo Denim Waverly Bag Denim Raw grigio cadetto

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla di Desigual colpisce per il suo stile unico e moderno, offrendo un accessorio versatile e raffinato per completare perfettamente ogni look quotidiano con un tocco di classe distintiva. SPAZIO ORGANIZZATO - Il pratico scomparto principale offre ampio spazio per riporre in modo ordinato i propri effetti personali come chiavi, smartphone e portafoglio, garantendo sempre un accesso rapido e semplice al contenuto. COMFORT PERSONALIZZATO - La borsa è dotata di un manico rimovibile e di una tracolla regolabile e staccabile, permettendo diverse modalità di trasporto che si adattano perfettamente alle proprie esigenze e allo stile del momento. DETTAGLI CURATI - Realizzata con attenzione ai dettagli, la borsa presenta una chiusura con zip sicura e finiture color argento che ne esaltano l'estetica, riflettendo la qualità costruttiva tipica del marchio Desigual. DIMENSIONI OTTIMALI - Con le sue misure ideali di circa 33 x 20 x 12 cm, questa borsa risulta estremamente funzionale e maneggevole, rendendola una compagna ideale sia per il tempo libero che per le uscite cittadine.
43,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Desigual Half Borsa a tracolla 40 cm nero
40,82 €
16 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Desigual Red Polyurethane Women Handbag
40,85 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Desigual Ecru Polyurethane Women Handbag
39,45 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
DESIGUAL Borsa media con ciondolo logo
34,18 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Desigual Half Borsa a tracolla 40 cm bianco
36,95 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €