Desigual borsa a tracolla Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude avorio

Desigual Half Borsa a tracolla 40 cm bianco

offerte usate a partire da

Desigual borsa a tracolla Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude avorio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
40,20 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual Half Borsa a spalla 40 cm bianco

2-3 giorni lavorativi
40,82 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude avorio

Disponibilità immediata
42,33 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual borsa a tracolla Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude avorio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude avorio

Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual borsa a tracolla Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude avorio

47,76 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude avorio

Disponibilità immediata
48,96 €
Spedizione da 7,99 €

Desigual borsa a tracolla Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude avorio

Disponibilità immediata
49,49 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual borsa a tracolla Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude avorio

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Desigual, BAG-HALF LOGO 22_DORTMUND 2000 BLACK Donna, Nero, taglia unica
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Desigual Borsa a spalla sabbia Donna Desigual One Size
47,92 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Desigual Rosso Polyurethane Women Handbag
40,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Desigual Half Borsa a tracolla 40 cm blu
44,78 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Desigual Half Borsa a tracolla 40 cm nero
40,82 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Desigual borsa a tracolla Half Logo Waver Shoulder Bag Beige Crude avorio

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla Desigual Half Logo Waver vanta un design affascinante che dona un tocco di freschezza a ogni outfit, perfetta per chi ama distinguersi con uno stile unico e moderno in ogni occasione quotidiana. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il capiente scomparto principale offre ampio spazio per i tuoi oggetti essenziali ed è dotato di una tasca con zip e di un vano dedicato per custodire carte di credito, biglietti da visita o documenti. MASSIMA VERSATILITÀ - Grazie ai due diversi spallacci rimovibili e regolabili, questa borsa si adatta perfettamente alle tue esigenze, permettendoti di portarla a spalla o a tracolla con estrema comodità e stile raffinato. DETTAGLI DI QUALITÀ - Realizzata con cura, presenta un logo distintivo come applicazione decorativa, finiture color argento e una struttura robusta che assicura una lunga durata, mantenendo sempre un look impeccabile ed elegante. DIMENSIONI OTTIMIZZATE - Con le sue misure di 30 x 16 x 9 cm e un peso contenuto di circa 440 g, questa borsa è l'accessorio ideale per accompagnarti nelle tue attività di svago, garantendo leggerezza e funzionalità elevate.
40,20 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it