Desigual borsa a tracolla Half Logo Leiria 2.0 Shoulder Bag Black nero

DESIGUAL Borsa grande con ciondolo logo

Desigual borsa a tracolla Half Logo Leiria 2.0 Shoulder Bag Black nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
44,90 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual borsa a tracolla Half Logo Leiria 2.0 Shoulder Bag Black nero

Disponibilità immediata
45,40 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual borsa a tracolla Half Logo Leiria 2.0 Shoulder Bag Black nero

Disponibilità immediata
47,02 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual Half Borsa a spalla 40 cm nero

2-3 giorni lavorativi
47,35 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Half Logo Leiria 2.0 Shoulder Bag Black nero

Disponibilità immediata
47,36 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Half Logo Leiria 2.0 Shoulder Bag Black nero

Disponibilità immediata
52,30 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Half Logo Leiria 2.0 Shoulder Bag Black nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,22 €
Spedizione gratuita

Desigual Borsa a spalla nero / bianco Donna Desigual One Size

3 - 4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Desigual - Borsa a mano con tracolla e tasche multiple - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
110,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Desigual - Borsa grande nera con graffiti-Multi One Size
89,95 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Desigual Yellow Polyethylene Handbag
89,46 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Desigual - Borsa grande in pelle sintetica rossa-Rosso One Size
89,95 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Desigual Borsa 25WAXP95 - NERO (2000)
76,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Desigual - Borsa grande nera con graffiti-Multi One Size
89,95 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Desigual borsa a tracolla Half Logo Leiria 2.0 Shoulder Bag Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a spalla di Desigual vanta un design moderno ed elegante, ideale per arricchire con stile ogni outfit quotidiano, grazie alla sua finitura genarata di alta qualità e al logo distintivo. SPAZIO ORGANIZZATO - Il generoso scomparto principale offre ampio spazio per i tuoi oggetti essenziali ed è dotato di una pratica tasca con zip e uno scomparto a bustina perfetto per carte di credito, documenti e piccoli accessori. VERSATILITÀ MASSIMA - Grazie ai due diversi spallacci rimovibili e regolabili inclusi, la borsa offre molteplici opzioni di trasporto, passando facilmente da una borsa a mano a una pratica borsa a spalla o tracolla. COMODITÀ D'USO - La chiusura sicura con cerniera lampo protegge i tuoi effetti personali, mentre le dimensioni ottimizzate di 40 x 27 x 13 cm assicurano una capacità ideale senza rinunciare alla leggerezza durante tutto il giorno. DETTAGLI FUNZIONALI - La borsa presenta un'ulteriore tasca esterna con cerniera sul lato sinistro, consentendo un accesso rapido agli oggetti necessari, completata da finiture color argento che aggiungono un tocco di classe.
44,90 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it