Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Black nero

DESIGUAL BORSA DONNA NERO

offerte usate a partire da

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Desigual Poker Face Posadas Borsa a tracolla 29 cm nero

2-3 giorni lavorativi
43,07 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Black nero

Disponibilità immediata
43,07 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Black nero

Disponibilità immediata
44,98 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Black nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,55 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Black nero

Disponibilità immediata
47,95 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Black nero

Disponibilità immediata
50,10 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Black nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,97 €
Spedizione da 4,90 €

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Black nero

Disponibilità immediata
57,57 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Desigual Bols_Galia Dortmund, Across Body Bag Donna, Nero, OneSize
44,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Desigual, ACCESSORIES FABRIC ACROSS BODY BAG Donna, Nero
50,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual, BAG-HALF LOGO 22_DORTMUND 2000 BLACK Donna, Nero, taglia unica
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Desigual Curio Borsa a tracolla 19 cm blu
40,82 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Desigual borsa a tracolla After Dark Phuket Straight Hand Bag
36,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla Desigual Poker Face Posadas Mini 2.0 si distingue per il suo aspetto raffinato e moderno, ideale per completare ogni outfit con un tocco di stile distintivo e glamour. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale offre ampio spazio per i tuoi oggetti personali, facilitando l'ordine grazie alla presenza di una tasca interna con chiusura a zip per i tuoi effetti preziosi. FLESSIBILITÀ D'USO - Grazie alla tracolla regolabile e completamente rimovibile, la borsa si adatta perfettamente alle tue esigenze, permettendoti di portarla comodamente a spalla o come borsa a tracolla quotidiana. CHIUSURA SICURA - La borsa è dotata di una pratica pattina di chiusura con un magnete nascosto, garantendo una protezione ottimale dei tuoi oggetti personali pur mantenendo un design pulito ed elegante. DETTAGLI FUNZIONALI - Completa di una tasca con zip sul retro, questa borsa combina estetica e praticità, offrendo un rapido accesso agli oggetti indispensabili durante i tuoi spostamenti o nel tempo libero.
39,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it