Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Chocolate marrone scuro

DESIGUAL BORSA DONNA MARRONE

offerte usate a partire da

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Chocolate marrone scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,95 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Chocolate marrone scuro

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

Desigual Poker Face Posadas Borsa a tracolla 31 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
40,71 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Chocolate marrone scuro

Disponibilità immediata
40,71 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Chocolate marrone scuro

Disponibilità immediata
47,95 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Chocolate marrone scuro

Disponibilità immediata
50,10 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Chocolate marrone scuro

Disponibilità immediata
53,97 €
Spedizione da 4,90 €

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Chocolate marrone scuro

Disponibilità immediata
57,57 €
Spedizione da 7,00 €

Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Chocolate marrone scuro

Disponibilità immediata
62,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Desigual Bols_Galia Dortmund, Across Body Bag Donna, Nero, OneSize
44,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Desigual, ACCESSORIES FABRIC ACROSS BODY BAG Donna, Nero
50,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual, BAG-HALF LOGO 22_DORTMUND 2000 BLACK Donna, Nero, taglia unica
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Desigual Curio Borsa a tracolla 19 cm blu
40,82 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Desigual Bols_regasita Libia, Borsa a Mano Donna, Bianco, Taglia Unica
39,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Desigual borsa a tracolla Poker Face Posadas Mini 2.0 Crossbody Bag Chocolate marrone scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla Desigual della serie Poker Face conquista con il suo look sofisticato e una lavorazione di alta qualità in materiale similpelle granato, perfetta per completare ogni outfit quotidiano. SPAZIO ORGANIZZATO - Il vano principale capiente offre ampio spazio per i vostri oggetti personali, arricchito da una pratica tasca interna con chiusura a zip per riporre in sicurezza gli accessori più piccoli e importanti. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - Grazie alla tracolla regolabile e completamente rimovibile, con una lunghezza variabile da 57 cm a 101 cm, la borsa si adatta perfettamente alle vostre esigenze, passando da tracolla a borsa a spalla. CHIUSURA SICURA - La borsa è dotata di una pratica patta superiore con un discreto magnete nascosto, che garantisce una chiusura rapida e sicura proteggendo il contenuto pur mantenendo un design pulito ed elegante. DETTAGLI FUNZIONALI - Sul retro è presente una tasca aggiuntiva con chiusura a zip, ideale per un rapido accesso agli oggetti indispensabili, impreziosita da elementi in metallo color argento come logo e borchie.
37,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it