Desigual borsa a tracolla Xenon Samara Shoulder Bag Black nero

offerte usate a partire da

Desigual borsa a tracolla Xenon Samara Shoulder Bag Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,04 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Xenon Samara Shoulder Bag Black

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual Accessori Donna Borse Borsa Nero Unica Xenon Samara, 1 Manico Removibil

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
Spedizione gratuita

Desigual - Sacs Xenon Samara Nero - Borse T.U Nero

2-3 giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

Desigual - Xenon Samara Shoulder Bag - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
110,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Desigual borsa a tracolla Flossy Eibar Mini Crossbody Bag Raw
47,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual Borsa A Mano Avatar Carryover Rosso Unica
63,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla da donna Desigual Orbis Cascais Marron TU
54,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
DESIGUAL Piccola borsa con fiori in rilievo
36,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Desigual Borsa a spalla sabbia Donna Desigual One Size
47,92 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Desigual borsa a tracolla Xenon Samara Shoulder Bag Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla presenta una moderna lavorazione in plissé con un motivo astratto e floreale, aggiungendo un tocco unico e raffinato a ogni outfit quotidiano. SPAZIO ORGANIZZATO - Il capiente scomparto principale offre ampio spazio per i propri oggetti personali, includendo una tasca a bustina dedicata a carte e documenti e una pratica tasca con zip. VERSATILITÀ D'USO - Grazie ai due manici rimovibili di diverse lunghezze, circa 32 cm e 67 cm, la borsa può essere indossata comodamente sia a spalla che a mano per adattarsi a ogni occasione. QUALITÀ E DETTAGLI - Realizzata con cura, la borsa è dotata di chiusura principale con zip sicura, logo applicato e una struttura robusta ideale per l'uso intensivo durante il tempo libero. DIMENSIONI IDEALI - Con le sue misure ottimali di circa 38 x 36 x 9 cm, la borsa risulta compatta pur mantenendo un'ottima capacità di carico per trasportare comodamente gli essenziali quotidiani.
54,04 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.