Desigual borsa a tracolla Moonstone Margot Mini Shoulder Bag Black nero

Desigual Black Polyurethane Women's Mini Bag

Desigual borsa a tracolla Moonstone Margot Mini Shoulder Bag Black nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
44,90 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual borsa a tracolla Moonstone Margot Mini Shoulder Bag Black nero

Disponibilità immediata
47,02 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual Moonstone Borsa a spalla 25.5 cm nero

2-3 giorni lavorativi
47,35 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Moonstone Margot Mini Shoulder Bag Black nero

Disponibilità immediata
54,10 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual borsa a tracolla Moonstone Margot Mini Shoulder Bag Black nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,40 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Moonstone Margot Mini Shoulder Bag Black nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,00 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Moonstone Margot Mini Shoulder Bag Black nero

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Moonstone Margot Mini Shoulder Bag Black nero

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Moonstone Margot Mini Shoulder Bag Black nero

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Desigual Be Different Cambridge Across Body Bag
47,33 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual, BORSA BAG BEST MICKEY LIBIA 2000 BLACK Donna, Nero
65,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual, BAG-HALF LOGO 22_DORTMUND 2000 BLACK Donna, Nero, taglia unica
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Desigual Bag, Borsa Splat_BUTÁN W 2004 Silver Donna, Nero, Taglia Unica
62,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual Bag, Borsa CANALIS_BRETÚN 2000 Black Donna, Nero, Taglia Unica
72,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Desigual borsa a tracolla Moonstone Margot Mini Shoulder Bag Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla Desigual Moonstone Margot si distingue per il suo look raffinato e moderno, capace di aggiungere un tocco di stile distintivo a ogni outfit quotidiano con eleganza senza tempo. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Dotata di un ampio scomparto principale, include un vano con cerniera e una tasca dedicata per carte di credito e tessere, permettendo di tenere ogni oggetto sempre in perfetto ordine. COMFORT PERSONALIZZABILE - La tracolla è completamente regolabile da 10 cm a 100 cm ed è rimovibile, garantendo la massima versatilità nell'indossarla sia a spalla che in base alle proprie esigenze personali. DETTAGLI FUNZIONALI - La chiusura sicura con cerniera protegge il contenuto, mentre le pratiche tasche aggiuntive sul fronte e sul retro offrono un rapido accesso agli oggetti più piccoli durante la giornata. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di 26 cm, un'altezza di 17 cm e una profondità di 8 cm, questa mini borsa è la compagna ideale per il tempo libero, offrendo spazio sufficiente senza ingombrare.
44,90 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it