Desigual zaino per il tempo libero Helium Sumy Mini Backpack Black nero

Desigual Black Polyurethane Women Mini Backpack

Desigual zaino per il tempo libero Helium Sumy Mini Backpack Black nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,85 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual zaino per il tempo libero Helium Sumy Mini Backpack Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,65 €
Spedizione gratuita

Desigual zaino per il tempo libero Helium Sumy Mini Backpack Black nero

Disponibilità immediata
41,70 €
Spedizione gratuita

Desigual zaino per il tempo libero Helium Sumy Mini Backpack Black nero

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione gratuita

Desigual zaino per il tempo libero Helium Sumy Mini Backpack Black nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,67 €
Spedizione gratuita

Desigual zaino per il tempo libero Helium Sumy Mini Backpack Black nero

Disponibilità immediata
47,02 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual Helium Zaino da città 29 cm nero

2-3 giorni lavorativi
47,35 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual zaino per il tempo libero Helium Sumy Mini Backpack Black nero

Disponibilità immediata
47,35 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Donna Desigual Art 26SAKP42

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,77 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Desigual zaino per il tempo libero Helium Sumy Mini Backpack Black nero

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE INTERNA - Lo zaino offre tre ampi scomparti principali con chiusure sicure, tra cui cerniera, magnete e chiusura a rotazione, per mantenere i tuoi effetti personali ordinati e facilmente accessibili in ogni situazione. DESIGN VERSATILE - Realizzato in elegante poliuretano con dettagli curati, questo zaino presenta un look moderno con logo e ricami raffinati, completato da un comodo fondo rinforzato per una maggiore resistenza durante l'uso. COMFORT PERSONALIZZABILE - Gli spallacci sono interamente regolabili da 73 a 87 cm, garantendo una vestibilità ottimale e un comfort duraturo, facilitando il trasporto quotidiano senza affaticare le spalle. SET COMPLETO - Inclusi nella confezione troverai un pratico porta carte abbinato dotato di moschettone, rendendo questo set un accessorio indispensabile per chi cerca stile e funzionalità in un unico pacchetto completo. DIMENSIONI COMPATTE - Con una dimensione pratica di 24 x 29 x 10 cm, questo mini zaino offre lo spazio ideale per i tuoi oggetti essenziali quotidiani senza rinunciare a un profilo sottile e alla moda per il tuo outfit.
38,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Desigual, BAG-HALF LOGO 22_DORTMUND 2000 BLACK Donna, Nero, taglia unica
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Desigual Venecia, Bols_Artyeye Venezia 2000 Black Donna, Nero, Einheitsgröße
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Desigual Scarpe da donna, Nero, 38 EU
83,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual Bag, Borsa Splat_BUTÁN W 2004 Silver Donna, Nero, Taglia Unica
94,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Desigual Donna Black Back_Trash_Sumy Mini 2000, Nero, Einheitsgröße
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €