Desigual BAG_MODUS_HABANA LONG, 1001 RAW, U

Desigual, BAG_MODUS_HABANA LONG Donna, bianco, OneSize

Desigual BAG_MODUS_HABANA LONG, 1001 RAW, U

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,96 €
Spedizione gratuita

Desigual BAG_MODUS_HABANA LONG, 1001 RAW, U

Disponibilità immediata
67,63 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual borsa a tracolla Modus Habana Long Hand Bag White

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,63 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual BAG_MODUS_HABANA LONG, 1001 RAW, U

Offerta più conveniente

Colore: Tinta unita Chiusura con patta magnetica e cerniera Manici intercambiabili Dettaglio di fiocchi Portachiavi con logo rimovibile
57,96 €
Amazon.it