Desigual borsa a tracolla Argon Zarauz Bag Leather West marrone

Desigual Argon Borsa a tracolla 28 cm marrone

offerte usate a partire da

Desigual borsa a tracolla Argon Zarauz Bag Leather West marrone

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
44,90 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual Argon Borsa a spalla 28 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
47,35 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Argon Zarauz Bag Leather West marrone

Disponibilità immediata
47,36 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Argon Zarauz Bag Leather West marrone

Disponibilità immediata
52,26 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Argon Zarauz Bag Leather West marrone

Disponibilità immediata
54,10 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual borsa a tracolla Argon Zarauz Bag Leather West marrone

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual borsa a tracolla Argon Zarauz Bag Leather West marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,83 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Argon Zarauz Bag Leather West marrone

Disponibilità immediata
62,77 €
Spedizione da 4,90 €

Desigual borsa a tracolla Argon Zarauz Bag Leather West marrone

Disponibilità immediata
67,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Desigual Argon Borsa a tracolla 42 cm marrone
51,81 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Desigual Camel Polyurethane Women Backpack
60,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Desigual Argon Borsa a tracolla 28 cm nero
46,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Desigual Argon Borsa a tracolla 42 cm nero
56,06 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Desigual borsa a tracolla Argon Zarauz Bag Leather West marrone

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla Desigual Argon Zarauz presenta un design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di stile unico a qualsiasi outfit quotidiano con classe e originalità. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Dotata di uno scomparto principale spazioso, include una tasca con zip e uno scomparto dedicato per carte di credito o biglietti da visita, mantenendo i tuoi oggetti sempre in ordine. MASSIMA VERSATILITÀ - La borsa include un manico rimovibile di circa 50 cm e una tracolla regolabile e rimovibile, che consente di passare facilmente da una borsa a mano a una pratica borsa a spalla. CHIUSURA SICURA - La borsa è progettata con una chiusura a patta dotata di un pratico magnete e una chiusura interna a cerniera lampo per proteggere al meglio tutti i tuoi effetti personali durante il giorno. DIMENSIONI IDEALI - Con una misura di circa 25 x 13 x 7 cm e un peso leggero di 420 g, questa borsa è l'accessorio perfetto per il tempo libero, offrendo spazio sufficiente senza ingombrare nei movimenti.
44,90 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it