Desigual portafoglio Sybilla Marisa Medium Wallet Black nero

Desigual Accessories Pu Medium Wallet, Portafoglio Bi-Fold da Donna, Nero, 23.5

Desigual portafoglio Sybilla Marisa Medium Wallet Black nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,85 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual borsa Sybilla Marisa Medium Wallet Black

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,85 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual portafoglio Sybilla Marisa Medium Wallet Black nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,75 €
Spedizione gratuita

Desigual portafoglio Sybilla Marisa Medium Wallet Black nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,04 €
Spedizione gratuita
Desigual portafoglio Sybilla Marisa Medium Wallet Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa splendida borsa Desigual si distingue per il suo design astratto unico con dettagli traforati e ricami raffinati, che aggiungono un tocco di classe al vostro stile quotidiano in ogni situazione. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - L'interno ben strutturato offre 5 slot per carte di credito, 4 scomparti laterali, un vano per banconote e una tasca con zip per monete, garantendo una gestione ordinata e veloce del proprio denaro. PRATICA E COMPATTA - Con dimensioni ideali di circa 14 x 10 x 2 cm, il portafoglio risulta estremamente maneggevole e leggero, perfetto per essere riposto facilmente in qualsiasi borsa senza risultare ingombrante. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato esternamente in 100% poliuretano resistente e internamente in 100% poliestere, questo accessorio assicura durabilità e una piacevole sensazione al tatto, completato da una chiusura a zip sicura. DETTAGLI FUNZIONALI - Include uno scomparto trasparente dedicato per documenti d'identità o foto, rendendolo un compagno estremamente versatile per le esigenze di ogni donna moderna che cerca funzionalità e moda.
35,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Desigual Keller Fiona Wallet Garnet
42,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual Portafoglio Curie Fiona Bleu TU
40,57 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual Dejavu Portafoglio 21 cm brown (TAS020607)
40,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual zaino Mundi Nerano Backpack Tutti Fruti
95,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €