DFTP by Nordlux Lampada a sospensione Tullio, 3 luci, bianco DFTP by Nordlux

Design for the People Tullio Lampada a sospensione 3 fuochi, bianco

offerte usate a partire da

DFTP by Nordlux Lampada a sospensione Tullio, 3 luci, bianco DFTP by Nordlux

Prezzo totale più basso
10-14 giorni lavorativi
295,90 €
Spedizione gratuita

design for the people Tullio lampada a sospensione, E14, 2220033001, Tullio [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
311,62 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

design for the people Marsi lampada a parete, LED, 2312351001, Marsi [Lampade per Interni > Lampade a Parete]
53,52 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Design for the People Taido Lampada da tavolo, marrone
130,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
The Ferrari book. Ediz. a colori: Passion for Design
124,06 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DFTP by Nordlux Lampada a sospensione Tullio, 3 luci, bianco DFTP by Nordlux

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione a tre luci Tullio in stile scandinavoLa lampada a sospensione Tullio è realizzata in metallo ed è ideale per illuminare il soggiorno, la sala da pranzo o il tavolo della cucina. La lampada a sospensione ha tre paralumi semicircolari montati a diverse altezze. La luce emessa viene diretta verso il basso e riflessa dall'interno bianco dei paralumi. Fornisce un'illuminazione priva di abbagliamenti nel soggiorno e crea un'atmosfera piacevole. Con un dimmer di fase esterno e fonti luminose adeguate, è possibile regolare la luminosità della lampada a sospensione.- Design: Anker Studio
295,90 €
10-14 giorni lavorativi
lampade.it