Deroma Millennium Cubo da 19" | Plastica Leggera e Resistente | Vaso Quadrato per Interni/Esterni per Patio | Riserva d'Acqua, Tappo di Scarico, Ruote | Fioriera Trendy per Piante, Fiori, Giardino |

Deroma Millennium - Vaso quadrato da 48,3 cm, in plastica leggera e resistente, per interni ed esterni, per patio, riserva d'acqua, tappi di scarico, fioriera alla moda per piante, fiori, giardino

Deroma Millennium Cubo da 19" | Plastica Leggera e Resistente | Vaso Quadrato per Interni/Esterni per Patio | Riserva d'Acqua, Tappo di Scarico, Ruote | Fioriera Trendy per Piante, Fiori, Giardino |

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,75 €
Spedizione gratuita

Deroma Millennium Cubo da 19" | Plastica Leggera e Resistente | Vaso Quadrato per Interni/Esterni per Patio | Riserva d'Acqua, Tappo di Scarico, Ruote | Fioriera Trendy per Piante, Fiori, Giardino |

Disponibilità immediata
100,62 €
Spedizione gratuita

Deroma Millennium Cubo da 19" | Plastica Leggera e Resistente | Vaso Quadrato per Interni/Esterni per Patio | Riserva d'Acqua, Tappo di Scarico, Ruote | Fioriera Trendy per Piante, Fiori, Giardino |

Disponibilità immediata
104,22 €
Spedizione gratuita

Vaso Deroma Millennium 80 L 49 cm Marrone con Serbatoio Acqua 5 L

>72h
123,30 €
Spedizione gratuita
Deroma Millennium Cubo da 19" | Plastica Leggera e Resistente | Vaso Quadrato per Interni/Esterni per Patio | Riserva d'Acqua, Tappo di Scarico, Ruote | Fioriera Trendy per Piante, Fiori, Giardino |

Offerta più conveniente

Durevole, ma leggero: questo vaso per piante ha una doppia parete resistente ai raggi UV e al gelo, che lo rende la fioriera perfetta per esterni in qualsiasi condizione atmosferica. Nonostante la sua resistenza, è comunque leggero e comodo. Le ruote sono incluse per un facile spostamento.
96,75 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Deroma VASO CASSETTA MILLENNIUM 99x39x38 (grigio chiaro)
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Deroma Vaso Quadro Millenium con Serbatoio d'Acqua - Antracite - 39 cm
52,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DEROMA Vaso Cubo in plastica Millennium 25cm Perla
25,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Deroma Vaso Millennium CUBO 49 CM Perla
79,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Deroma FIORIERA Millennium Rettangolare 79 CM Perla Giardino Piante VASI Interno CASA
79,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita