dermovitamina Ragadi Labbra Balsamo Riparatore 8 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,59 €
Spedizione da 1,90 €

Dermovitamina Ragadi Labbra Balsamo Rigenerante - Tratta Lembi Screpolati - Balsamo Labbra Riparatore con Vitamine - Arrossamenti e Secchezza - Uso Giornaliero - Senza Aromi - 8 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,69 €
836.25 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

DERMOVITAMINA Ragadi Balsamo Labbra Rigenerante 8ml - Balsamo Labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
7,20 €
Spedizione da 4,50 €

DERMOVITAMINA RAGADI LABBRA BALSAMO RIGENERANTE 8 ML

Spedizione entro 48h
7,74 €
Spedizione da 5,00 €
dermovitamina Ragadi Labbra Balsamo Riparatore 8 ml

Offerta più conveniente

Dermovitamina Ragadi Labbra Balsamo Riparatore 8 ml Caratteristiche: Dermovitamina Ragadi Labbra Balsamo Riparatore 8 ml è un balsamo riparatore per labbra molto secche, fissurate o aggredite dagli agenti esterni. La formula aiuta a proteggere la superficie labiale, alleviare il fastidio e favorire il ritorno a labbra più morbide e confortevoli. È indicato nei periodi in cui il freddo, il vento o la disidratazione rendono le labbra più sensibili. Applicato con regolarità aiuta a restituire elasticità e benessere. Balsamo riparatore per labbra screpolate Aiuta a lenire e proteggere Ideale con freddo, vento e disidratazione Formato pratico da 8 ml FAQ Dermovitamina Ragadi Labbra Balsamo Riparatore 8 ml: A cosa serve Dermovitamina Ragadi Labbra Balsamo Riparatore 8 ml? Dermovitamina Ragadi Labbra Balsamo Riparatore 8 ml è pensato per proteggere, lenire e riparare labbra secche, screpolate o fissurate. Come si applica Dermovitamina Ragadi Labbra Balsamo Riparatore 8 ml? Si applica direttam
4,59 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

DERMOVITAMINA RAGADI LABBRA
Spedizione gratuita
Dermovitamina Ragadi Naso Labbra Lipogel Riparatore Vasetto da 8 ml
5,23 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Dermovitamina Ragadi Naso E Labbra Stick Lipogel Riparatore 3 ml
4,50 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
dermovitamina ragadi Naso e Labbra Balsamo 8 ml
5,00 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Dermovitamina Ragadi Naso Labbra Lipogel Riparatore 2x8 ml Gel
14,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €