dermovitamina Micoblock Nail-Care Pen 2 ml

Dermovitamina Micoblock Nail Detox Penna – Cheratina e Acido Ialuronico – 2 ml

dermovitamina Micoblock Nail-Care Pen 2 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,73 €
Spedizione da 1,90 €

DERMOVITAMINA MICOBLOCK NAIL DETOX PENNA 2 ML

Spedizione entro 48h
14,40 €
Spedizione da 5,00 €

DERMOVITAMINA MICO NAIL DETOX

2-3 giorni
15,43 €
Spedizione da 5,00 €

Dermovitamina Micoblock Nail Care Pen - Per Unghie e Cuticole - Contro lo Sfaldamento - Rinforzante Unghie Fragili - Con Cheratina e Acido Ialuronico - 2 ML

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,89 €
844.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

DERMOVITAMINA MICO NAIL DETOX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,28 €
Spedizione da 5,00 €

Nail Care Pen MicoBlock Dermovitamina 20ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,94 €
Spedizione gratuita
dermovitamina Micoblock Nail-Care Pen 2 ml

Offerta più conveniente

Dermovitamina Micoblock Nail-Care Pen 2 ml Caratteristiche: Dermovitamina Micoblock Nail-Care Pen è un trattamento in penna pensato per la cura di unghie e cuticole deboli, fragili o stressate da smalti e trattamenti estetici. La texture gel si applica con precisione sul letto ungueale e aiuta a migliorare l’aspetto dell’unghia, sostenendone luminosità, idratazione e resistenza. La formula combina cheratina, silicio e vitamina E per favorire robustezza e vitalità, mentre acido ialuronico e olio di mandorle contribuiscono a mantenere morbide cuticole e superficie ungueale. Il formato da 2 ml è pratico da portare con sé e ideale per un’applicazione mirata. Penna gel rinforzante dall’azione detox per unghie deboli Con cheratina, silicio e vitamina E per unghie più resistenti Acido ialuronico e olio di mandorle per idratazione e morbidezza Applicatore preciso per unghie e cuticole Formato tascabile da 2 ml FAQ Dermovitamina Micoblock Nail-Care Pen 2 ml: A cosa serve Dermovitamina Micoblock
11,73 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Dermovitamina Micoblock Nail-Care Pen 2ml
11,29 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dermovitamina Micoblock® Nail-Care Pen 3x2 ml
46,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Dermovitamina Micoblock® Nail-Care Pen 2x2 ml
31,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Dermovitamina - Micoblock 3 In 1 Smalto Traspirante Maschera Discromie Confezione 5 Ml
4,77 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Dermovitamina Micoblock Nail Care Pen Per Unghie e Cuticole Contro lo
20,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita