dermovitamina Calmilene Extreme Crema Mani Barriera 75 ml

Dermovitamina Crema mani Calmilene – Ristrutturante con Vitamina E, B3 e oli vegetali – 75 ml

dermovitamina Calmilene Extreme Crema Mani Barriera 75 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,96 €
Spedizione da 1,90 €

Dermovitamina - Calmilene Extreme Crema Mani 75ml - Protegge e Ripara

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
13.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

DERMOVITAMINA CALMILENE CREMA MANI BARRIERA RISTRUTTURANTE AZIONE INTENSIVA PER DERMATITE ALLERGICA O IRRITATIVA DA CONTATTO 75 ML

Spedizione entro 48h
10,02 €
Spedizione da 5,00 €

Dermovitamina Calmilene Crema Mani Barriera Ristrutturante - 75 Ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,56 €
Spedizione gratuita
dermovitamina Calmilene Extreme Crema Mani Barriera 75 ml

Offerta più conveniente

Dermovitamina Calmilene Extreme Crema Mani Barriera 75 ml Caratteristiche: Dermovitamina Calmilene Extreme Crema Mani Barriera 75 ml è una crema mani barriera ad azione intensiva, studiata per proteggere la pelle dalle aggressioni esterne e offrire sollievo alle mani molto secche o stressate. Aiuta a rinforzare il film protettivo cutaneo e a ridurre la sensazione di mani ruvide, arrossate o facilmente irritabili. È indicata per chi lava spesso le mani o lavora a contatto con sostanze aggressive, acqua o freddo. L’uso regolare contribuisce a mani più morbide, protette e confortevoli. Crema mani barriera a uso intensivo Aiuta a proteggere la pelle dalle aggressioni esterne Ideale per mani molto secche e stressate Formato pratico da tenere sempre con sé FAQ Dermovitamina Calmilene Extreme Crema Mani Barriera 75 ml: A cosa serve Dermovitamina Calmilene Extreme Crema Mani Barriera 75 ml? Dermovitamina Calmilene Extreme Crema Mani Barriera 75 ml aiuta a nutrire, proteggere e rendere più morb
7,96 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Dermovitamina Ragadi Geloni Crema Mani e Piedi 75 ml
6,97 €
15 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Dermovitamina - Ragadi Crema Geloni Confezione 75 Ml
8,90 €
11.87 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DERMOVITAMINA CALM CR MANI DAC
5,51 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Dermovitamina Calmilene® Crema Mani 2x75 ml
14,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Dermovitamina Calmilene Cold Cream Crema Mani 75 Ml
3,86 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €