DERMOVIT XT Calm.Palpebre

Dermovitamina Calmilene Extreme Crema Palpebrale 15 ml

DERMOVIT XT Calm.Palpebre

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,45 €
Spedizione da 5,00 €

Dermovitamina Calmilene Extreme Crema Palpebrale 15 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,13 €
Spedizione da 4,90 €

Dermivitamina Extreme Crema Palpebrale 15 ml

24/48 ore
11,39 €
Spedizione da 3,99 €

Dermovitamina Calmilene Crema Palpebrale Pelle Reattiva

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,97 €
Spedizione gratuita

DERMOVITAMINA CALM XT CR PALP

1-3 giorni lavorativi
12,59 €
Spedizione da 5,80 €

Dermovitamina calmilene extreme crema palpebrale 15 ml

24/72 ore
12,73 €
Spedizione da 6,00 €

Dermovitamina DERMOVITAMINA CALMILENE EXTREME CREMA PALPEBRALE 15 ML

Consegna in 24-48 ore
13,19 €
Spedizione da 4,90 €

Dermovitamina Calmilene Extreme Crema Palpebrale 15 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,39 €
Spedizione da 3,99 €

DERMOVITAMINA CALM XT CR PALP

2-4 giorni
13,62 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DERMOVIT XT Calm.Palpebre

Offerta più conveniente

ANTIARROSSAMENTO - EXTRA IDRATANTE - LENITIVA E RIGENERANTE - ANTI INQUINAMENTO - RILIPIDIZZANTE L’esposizione quotidiana a inquinamento, pollini, polveri sottili, l’uso di cosmetici non specifici, il clima (ventoso e freddo o caldo e secco), i cambiamenti repentini di temperatura, le variazioni ormonali possono rendere iper-reattive le pelli sensibili, secche ed extra secche accentuando la sensazione di fastidio, provocando arrossamenti, desquamazione, prurito con manifestazioni localizzate o generalizzate. DERMOVITAMINA CALMILENE® EXTREME CREMA PALPEBRALE è una crema per la pelle della zona perioculare secca, extra secca, sensibile, fragile, iper-reattiva, allergica, soggetta ad arrossamento. Idrata, lenisce, rigenera e riduce gli arrossamenti donando una piacevole sensazione di sollievo. Ripristina le condizioni di equilibrio della pelle della zona perioculare, svolge un’azione idratante, riparativa, lenitiva e disarrossante grazie alla formula lenitiva e antiarrossamento, contrasta
10,45 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Dermovitamina Calmilene Extreme Crema Viso 50ml
12,89 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Dermovitamina - Calmilene Extreme Crema Viso 50ml - Crema Idratante Viso
11,97 €
23.94 EUR/100.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dermovitamina Calmilene - Extreme Crema Mani Barriera Ristrutturante, 75ml
8,85 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Dermovitamina Calmilene® Extreme Crema Viso 2x50 ml Crema
29,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €