EUCERIN DC DET PURIF 400ML

Dermopure Clinical Detergente Purificante 400Ml

offerte usate a partire da

EUCERIN DC DET PURIF 400ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,52 €
Spedizione da 5,00 €

Eucerin Dermopure Clinical Detergente Purificante 400 ml

1-2 days
14,32 €
Spedizione da 5,90 €

Eucerin Daily Care Detergente Purificante 400 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,88 €
Spedizione gratuita

Beiersdorf EUCERIN DERMOPURE CLINICAL DETERGENTE PURIFICANTE 400 ML

Consegna in 24-48 ore
16,89 €
Spedizione da 4,90 €

Dermopure Clinical Detergente Purificante 400Ml

24/48 ore
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

EUCERIN DC DET PURIF 400ML

1-3 giorni lavorativi
18,18 €
Spedizione da 5,80 €

Eucerin - Dermopure Clinical Detergente Purificante Pelle Acneica Confezione 400 Ml

24/48h
18,99 €
Spedizione da 4,90 €

Eucerin Dermopure Clinical Detergente Purificante Viso e Corpo per Pelle Grassa a Tendenza Acneica Sensibile, 400ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
19,31 €
Spedizione da 5,00 €

Eucerin dermopure clinical detergente purificante 400 ml

24/72 ore
19,75 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eucerin DermoPure Clinical Scrub Purificante 100 Ml
13,29 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
EUCERIN DERMOPURE CLINICAL DETERGENTE PURIFICANTE 400 ML
15,76 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
EUCERIN DC DET TRIPLA AZ 150ML
10,59 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
EUCERIN DERMOPURE CLINICAL SCRUB 100 ML
12,35 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
EUCERIN DC DET PURIF 400ML

Offerta più conveniente

Eucerin Detergente purificante Descrizione Detergente ideale per la pelle grassa e a tendenza acneica. La formula contiene solo 8 ingredienti, tra cui l'acido salicilico (BHA), per detergere e purificare la pelle senza seccarla. Dermatologicamente testata. Clinicamente testato. Adatto dai 12 anni e per tutti i tipi i fototipi. Modalità d'uso Applicare mattina e sera sulla pelle inumidita del viso e del corpo, massaggiare delicatamente e risciacquare. Può essere utilizzato anche in combinazione con trattamenti farmacologici per l'acne. Componenti Aqua, sodium cocoamphoacetate, propylene glycol, sodium laureth sulfate, sodium chloride, citric acid, sodium benzoate, salicylic acid. Avvertenze Evitare il contatto con gli occhi. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato 400 ml. Cod. 88982-00000-2
13,52 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.