DERMOLAB SCRUB DELICATO ESFOGLIANTE 150 ML

DERMOLAB SCRUB DELICATOESFOLIANTE VISO 150 ML

DERMOLAB SCRUB DELICATO ESFOGLIANTE 150 ML

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 6,10 €

Dermolab - Scrub Delicato Esfoliante Scrub viso 150 ml unisex

lowStock
11,19 €
74.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

DERMOLAB SCRUB DELICATO ESFOGLIANTE 150 ML

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,95 €
9.3 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Dermolab Scrub Delicato Esfoliante Viso 150ML 005632 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,86 €
Spedizione da 4,95 €

DERMOLAB Scrub Viso Delicato Esfoliante 150ml con Acido Ialuronico Idratante

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,56 €
Spedizione gratuita

Dermolab Viso Scrub Delicato Esfoliante 150 Ml Con Acido Ialuronico Tutti I Tip

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

3 X Dermolab Viso Scrub Delicato Esfoliante 150 Ml Con Acido Ialuronico Tutti I

34,90 €
Spedizione gratuita
DERMOLAB SCRUB DELICATO ESFOGLIANTE 150 ML

Offerta più conveniente

Scrub delicato per una pelle sorridente e pulita, ideale per tutte le tipologie di pelle, incluso la pelle sensibile. Utilizzo quotidiano per mantenere la pelle in ottime condizioni. Acidi ialuronici multilivello idratano intensamente, garantendo un perfetto equilibrio tra pulizia e rispetto per la propria pelle, con una textura con microgranuli che dona una pelle purificata e luminosa. Contenuto di 150 ml, confezionato in un packaging economico e comodo da trasportare, Dermolab Scrub Delicato è un prodotto di alta qualità, dermatologicamente testato, per garantire la sicurezza per la propria pelle. Massaggiare su viso asciutto, risciacquare con acqua tiepida, senza bisogno di rilassare la pelle prima dell'utilizzo. Un esfoliante delicato, in grado di eseguire un'azione di pulizia efficace senza arrecare danni alla pelle, è il miglior alleato per una pelle sorridente e radiosa.
8,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it