DERMOLAB CREMA SOLARE BIMBI VISO E CORPO SPF30 SPRAY 250 ML

dermolab crema solare bimbi viso e corpo spf3

DERMOLAB CREMA SOLARE BIMBI VISO E CORPO SPF30 SPRAY 250 ML

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
9,40 €
3,76€ / 100 ml
Spedizione da 5,90 €

DERMOLAB CREMA SOLARE BIMBI SPF30 VISO E CORPO 250ML

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
16,49 €
Spedizione gratuita
DERMOLAB CREMA SOLARE BIMBI VISO E CORPO SPF30 SPRAY 250 ML

Offerta più conveniente

DERMOLAB CREMA SOLARE BIMBI VISO E CORPO SPF30 SPRAY 250 ML : Una protezione solare alta con SPF30 studiata per proteggere la pelle chiara e sensibile di neonati e bambini. Ha una tripla protezione contro i raggi UVA, UVB e IR, prevedendo i danni causati dall’esposizione al sole. La sua texture leggera e non grassa è proposta in un pratico packaging in spray. Non contiene coloranti, conservanti e…
9,40 €
1-3 giorni lavorativi

🤖 Chiedi a ChatGPT

Prodotti simili

Dermolab Latte spray doposole SOS lenitivo 250ml
Dermolab Latte spray doposole SOS lenitivo 250ml
9,40 €
3,76€ / 100 ml
2 prezzi
Spedizione da 5,90 €
dermolab crema solare protezione alta tubo sp
dermolab crema solare protezione alta tubo sp
8,92 €
3 prezzi
Spedizione da 5,00 €
DERMOLAB CREMA SOLARE ADVANCED PROTECTION VISO E COPO SPF 50 TUBO DA 200 ML
DERMOLAB CREMA SOLARE ADVANCED PROTECTION VISO E COPO SPF 50 TUBO DA 200 ML
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DERMOLAB CREMA SOLARE SPF 30 50 ML
DERMOLAB CREMA SOLARE SPF 30 50 ML
6,11 €
12,22€ / 100 ml
Vai al negozio
Spedizione da 5,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: