Dermedic Oilage Crema Contorno Occhi Antirughe Concentrata 15 g

Dermedic Oilage crema per il contorno occhi 15 g

offerte usate a partire da

Dermedic Oilage Crema Contorno Occhi Antirughe Concentrata 15 g

Prezzo più basso
4 giorni
11,49 €
Spedizione da 5,99 €

Dermedic Oilage Anti-Ageing crema concentrata occhi antirughe 15 g

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,60 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Dermedic Oilage crema da giorno 50 g
15,80 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dermedic Oilage Crema Riparatrice Notte per Ripristinare la Densità della Pelle 50 g
19,49 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Dermedic Oilage Crema Contorno Occhi Antirughe Concentrata 15 g

Offerta più conveniente

Dermedic Oilage - crema concentrata antirughe per il contorno occhiLa crema concentrata antirughe per il contorno occhi Oilage ha un effetto rivitalizzante immediato sulla pelle del contorno occhi e attenua le rughe. L'innovativo complesso TriOleum stimola le funzioni di difesa epidermica e la sintesi di collagene ed elastina. Rafforza le connessioni intercellulari. La pelle ritrova compattezza, tono e levigatezza. Le vitamine A, E e D contrastano l'ossidazione dei lipidi cellulari e nutrono profondamente la pelle, proteggendone l'integrità e aumentando la capacità di trattenere l'acqua. L'esperidina contenuta nel prodotto ha un effetto benefico sul miglioramento della microcircolazione dell'epidermide, riducendo in modo significativo le occhiaie ed eliminando le borse.
11,49 €
4 giorni
superpharm.it