Hartmann DermaPlast Kids Cerotti per Bambini con Disegni 2 Formati, 20 cerotti

DERMAPLAST Kids 2 form.20pz

Hartmann DermaPlast Kids Cerotti per Bambini con Disegni 2 Formati, 20 cerotti

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,48 €
Spedizione da 5,00 €

Paul Hartmann DERMAPLAST KIDS CEROTTO 2 FORMATI 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €

Dermaplast kids cerotto 2 formati 20 pezzi

24/72 ore
4,36 €
Spedizione da 6,00 €

DERMAPLAST Kids 2 form.20pz

1-3 giorni lavorativi
4,49 €
Spedizione da 5,80 €

CER DERMAPLAST KIDS 2F 20P

2-3 giorni
4,77 €
Spedizione da 5,00 €

CER DERMAPLAST KIDS 2F 20P

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,99 €
Spedizione gratuita
Hartmann DermaPlast Kids Cerotti per Bambini con Disegni 2 Formati, 20 cerotti

Offerta più conveniente

DERMAPLAST Kids è la linea di cerotti per bambini con disegni divertenti e materiale morbido, ipoallergenico e delicato sulla pelle sensibile.
2,48 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

DERMAPLAST KIDS CEROTTO 2 FORMATI 20 PEZZI
6,80 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €