Hartmann DermaPlast Peppa Pig Cerotti Assortiti per Bambini, 12 cerotti

DERMAPLAST CER PEPPA PIG 12PZ

Hartmann DermaPlast Peppa Pig Cerotti Assortiti per Bambini, 12 cerotti

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,97 €
Spedizione da 5,00 €

Paul Hartmann CEROTTO PICCOLE FERITE DERMAPLAST PEPPA PIG 2 PEZZI DA 40X60 MM + 4 PEZZI DA 16X57 MM + 6 PEZZI DA 19X72 MM

Consegna in 24-48 ore
3,79 €
Spedizione da 4,90 €

Dermaplast Peppa Pig Cerotti 3 formati 12 pezzi

1-2 days
4,94 €
Spedizione da 5,90 €

Cerotto piccole ferite dermaplast peppa pig 2 pezzi da 40x60 mm + 4 pezzi da 16x57 mm + 6 pezzi da 19x72 mm

24/72 ore
5,01 €
Spedizione da 6,00 €

DERMAPLAST PEPPA PIG 3form.12p

1-3 giorni lavorativi
5,14 €
Spedizione da 5,80 €

DERMAPLAST CER PEPPA PIG 12PZ

2-3 giorni
5,47 €
Spedizione da 5,00 €

DERMAPLAST CER PEPPA PIG 12PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,71 €
Spedizione gratuita
Hartmann DermaPlast Peppa Pig Cerotti Assortiti per Bambini, 12 cerotti

Offerta più conveniente

Dermaplast Peppa Pig HARTMANN sono cerotti per bambini con disegni divertenti e materiale in PE traspirante, ideali per ferite e taglietti.
2,97 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

DERMAPLAST CER PEPPA PIG 12PZ
5,65 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €