Dermalogica Multi-Active Toner 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,50 €
Spedizione da 5,50 €

DERMALOGICA Multi-Active Toner Spray idratante e rinfrescante con Aloe Trattamenti Viso 50 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
34,02 €
Spedizione da 7,50 €

tonico multiattivo dermalogica Skin Health 250 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,13 €
Spedizione da 4,99 €

Dermalogica - Multi-Active Toner - Toner 250 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dermalogica Daily Skin Health Multi-Active Toner 250 ml 250 ml Lozione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
56,52 €
Spedizione da 4,95 €

Dermalogica Grey Line Spray Tonico Multi Attivo 250ml - Tonico viso

3-5 giorni lavorativi
62,65 €
Spedizione da 5,90 €

Dermalogica Pro Lozione Tonica Idratante Senza Parabeni 250 ml - Tonico viso

1-4 giorni lavorativi
62,65 €
Spedizione da 5,90 €

Dermalogica Multi-Active Tonico 250 ml

1-4 giorni lavorativi
62,65 €
Spedizione da 5,90 €
Dermalogica Multi-Active Toner 250 ml

Offerta più conveniente

Il tonico rinfrescante per il viso aiuta la pelle ad assorbire in modo ottimale l'umidità e le fornisce l'idratazione e il ristoro necessari ogni volta che ne ha bisogno. Caratteristiche - Aiuta a bilanciare la porosità della pelle. - Ottimizza l'assorbimento della crema idratante. Benefici principali - La lavanda aiuta a lenire e pulire la pelle grazie alle sue proprietà antisettiche naturali. - Il Sodium PCA (emolliente) garantisce un efficace assorbimento dell'umidità, idratando la pelle. - L'Aloe Vera e la menta rinfrescano, leniscono e idratano la pelle. Uso Applicare sulla pelle pulita e detersa. Direttamente con gli occhi chiusi o sul palmo delle mani, quindi applicare il prodotto sulla pelle. I consigli del nostro specialista Apporta il 30% in più di idratazione e può essere applicato durante il giorno sopra il trucco senza sbavature.
25,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Dermalogica Multi Active Toner 250 Ml Tonico Linea Daily Skin Health
24,50 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
Greyline Multi Active Toner 50 Ml
9,50 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dermalogica Multi-active Toner 50 Ml
7,50 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Dermalogica Pro 473ml - Tonico Viso
97,11 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Dermalogica Skin Smoothing Cream Crema Idratante Levigante Viso
51,29 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €