Meda DERMAFRESH 96H ODOR CONTROL ROLL ON 50 ML

Dermafresh Odor Control 96h Deodorante Roll On 75 Ml

offerte usate a partire da

Meda DERMAFRESH 96H ODOR CONTROL ROLL ON 50 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,29 €
Spedizione da 4,90 €

Dermafresh 96H Odor Control Roll On 50 ml Roll-On

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,19 €
Spedizione da 3,99 €

Dermafresh Deodorante 96h OdorControl Roll On 50 ml

1-2 days
9,43 €
Spedizione da 5,90 €

DERMAFRESH*96H OdorCont.RollOn

1-3 giorni lavorativi
9,67 €
Spedizione da 5,80 €

DERMAFRESH 96H ODOR CONTR ROLL

2-3 giorni
9,91 €
Spedizione da 5,00 €

Dermafresh Odor Control 96h Deodorante Roll On 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEDA PHARMA SpA DERMAFRESH AD HOC ODOR CONTROL
8,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dermafresh DERMAFRESH ODOR CONTROL ROLL ON DEODORANTE ATTIVO 30 ML
7,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dermafresh Deo Odor Control Crema Deodorante 30 ml
5,17 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DERMAFRESH-ODOR CONTROL SPRY100
5,23 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dermafresh Ad Hoc - Deodorante spray Odor Control per bromidrosi, 100 ml
22,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meda DERMAFRESH 96H ODOR CONTROL ROLL ON 50 ML

Offerta più conveniente

Deodorante antitraspirante 96h roll-on per sudorazione e odori Deodorante antitraspirante 96h roll-on per sudorazione e odori progettato per offrire protezione prolungata. Aiuta a controllare il sudore e a mantenere una sensazione di freschezza più a lungo. La formula è delicata e adatta anche a pelli sensibili. Benefici Aiuta a ridurre la sudorazione eccessiva Protezione fino a 96 ore Contrasta i cattivi odori Non lascia macchie su pelle e vestiti Dona una sensazione di freschezza duratura Caratteristiche Senza alcol: delicato sulla pelle Dermatologicamente testato Formato roll-on: applicazione semplice e mirata Azione antitraspirante: aiuta a limitare la produzione di sudore Made in Italy Come si usa Applicare su pelle pulita e asciutta. Per chi è adatto Adatto a chi: Ha sudorazione intensa o persistente Cerca una protezione a lunga durata Ha pelle sensibile Non utilizzare su pelle irritata o dopo la depilazione senza attendere alcune ore.
7,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it