MEDA PHARMA SpA DERMAFRESH 48H IPERSUDORAZIONECREMA 50 ML

Dermafresh Ipersudorazione 48h Crema Deodorante 50 Ml

offerte usate a partire da

MEDA PHARMA SpA DERMAFRESH 48H IPERSUDORAZIONECREMA 50 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,59 €
Spedizione da 4,90 €

Dermafresh 48H Ipersudorazionecrema 50 ml Crema per la pelle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,89 €
Spedizione da 3,99 €

DERMAFRESH*48H Ipers.Cr.50ml

1-3 giorni lavorativi
8,98 €
Spedizione da 5,80 €

Dermafresh 48H Ipersudorazione - Crema Antitraspirante 50 ml

2-3 giorni
9,85 €
Spedizione da 5,00 €

Dermafresh Ipersudorazione 48h Crema Deodorante 50 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DERMAFRESH*48H Ipers.Spy 100ml
6,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
meda pharma spa Dermafresh 48H Ipersudorazione Crema 50 ml
5,71 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
dermafresh 48H Ipersudorazione Spray 100 ml
5,71 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
MEDA PHARMA SpA DERMAFRESH 48H IPERSUDORAZIONECREMA 50 ML

Offerta più conveniente

Crema antitraspirante 48h per sudorazione intensa Crema antitraspirante 48h per sudorazione intensa formulata per offrire protezione efficace e comfort. Aiuta a regolare il sudore e a contrastare i cattivi odori nel rispetto della pelle. Ideale anche per pelli sensibili grazie alla texture delicata. Benefici Aiuta a controllare la sudorazione intensa Protezione fino a 48 ore Contrasta i cattivi odori Non lascia macchie su pelle e vestiti Favorisce il comfort quotidiano Caratteristiche Senza alcol: delicata sulla pelle Dermatologicamente testata Rispetta il microbioma cutaneo Texture crema: facile da applicare e confortevole Azione mirata: aiuta a regolare la produzione di sudore Made in Italy Come si usa Applicare quotidianamente su pelle pulita e asciutta. Per chi è adatto Adatto a chi: Soffre di sudorazione intensa Ha pelle sensibile Cerca un trattamento delicato ma efficace Non utilizzare su pelle irritata o subito dopo la depilazione.
6,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it