Dermacol Invisible Cipria Fissante Trasparente in Polvere, 13 g, Natural

Dermacol Invisible Fixing Powder fondotinta trasparente a lunga durata 13 g tonalità Natural

Dermacol Invisible Cipria Fissante Trasparente in Polvere, 13 g, Natural

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
7,80 €
Spedizione gratuita

Dermacol Invisible Cipria Fissante Trasparente in Polvere, 13 g, Natural

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
7,80 €
Spedizione gratuita

Dermacol Invisible Cipria Fissante Trasparente in Polvere, 13 g, Natural

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,80 €
577.78 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Dermacol Polvere Fissante Invisibile Natural 13 g - Cipria Fissante

1-4 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 5,90 €

Dermacol Polvere Fissante Invisibile Naturale 13 g - Cipria

3-5 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 5,90 €
Dermacol Invisible Cipria Fissante Trasparente in Polvere, 13 g, Natural

Offerta più conveniente

Mantiene il trucco a posto - Completate il vostro splendido make-up con la cipria in polvere di Dermacol. Questa polvere traslucida evita che il trucco si sgualcisca o si sciolga. Applicate la cipria sulla pelle con una spugna, un pennello o il piumino in dotazione. Pelle opaca e vellutata - Avete bisogno di una pelle perfetta? Allora provate il nostro trucco in polvere a prova di tocco! A differenza delle normali formule di cipria, questa cipria a controllo d'olio mantiene la pelle irresistibilmente impeccabile per i servizi fotografici professionali o per i look quotidiani. Impostate il trucco con la cipria e dimenticatelo - Indossate il vostro look etereo per tutto il giorno o la sera con fiducia. La pelle diventa più lucida dopo l'applicazione della cipria traslucida, quindi non c'è bisogno di preoccuparsi di fare diversi ritocchi. Polvere fissante sicura per tutti - L'impegno di Dermacol per la vostra pelle va oltre la copertura uniforme. Le nostre formule di finitura per il trucco in polvere non contengono conservanti o sostanze chimiche dannose per promuovere un incarnato dall'aspetto sano. Cipria in polvere per ogni tipo di carnagione - La cipria opacizzante Invisible Fixing di Dermacol si adatta alla tonalità del vostro fondotinta liquido Dermacol Make-up Cover. Abbiamo diverse polveri per il trucco che si adattano a un'ampia gamma di carnagioni.
7,80 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dermacol Invisible Fixing Powder cipria trasparente fissante 13 g Tonalità white
7,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dermacol Invisible cipria trasparente colore Light 13 g
7,80 €
577.78 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cosmetic + Dermacol Invisible Fixing Powder 13G White Per Donna (Polvere)
18,00 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Set Dermacol Beauty II (makeup/base/20ml + powder/13,5g + brush + bag)
51,61 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €