DERMA TEA 500ML
derma health srl Derma tea detergente intimo 500 ml
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 129.868 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 129.868 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
7,90 €
Spedizione da 1,90 €
DERMA TEA 500ML
2-3 giorni
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
8,15 €
Spedizione da 5,00 €
Derma Health Derma TEA Detergente Intimo Tea Tree 500ml
Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità: solo 9
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
9,99 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
derma health srl Derma tea detergente intimo 500 ml - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per derma health srl Derma tea detergente intimo 500 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
derma health srl Derma tea detergente intimo 500 ml - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 7,90 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop farmaciasoccavo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per derma health srl Derma tea detergente intimo 500 ml oscilla tra 7,90 €€ - 9,99 €€.
- Metodi di pagamento: farmaciasoccavo.it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Klarna.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop farmaciasoccavo.it con 2-5 giorni lavorativi giorni lavorativi.
Prodotti simili
Alyssa Ashley Green Tea Essence Latte per il corpo (donna) 500 ml
9,33 €
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Elizabeth Arden GREEN TEA Crema per il corpo con gocce di miele Coconut Breeze 500 ml
20,93 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
HEMPZ - Exotic Green Tea & Asian Pear Herbal Body Moisturizer Siero idratante 500 ml unisex
27,99 €
55.98 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Elizabeth Arden - Green Tea Citron Freesia Honey Drops Crema corpo 500 ml female
39,45 €
78.9 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Elizabeth Arden - Green Tea Pistachio Honey Drops Crema corpo 500 ml female
27,39 €
54.78 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.