508256 Q.TA' 1 PRESA A QUATTRO VIE BLISTER 8581

Derivazione a quattro vie Art. 8581 3/4" quattro linee ad un'unica presa d'acqua

508256 Q.TA' 1 PRESA A QUATTRO VIE BLISTER 8581

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 10,00 €

PRESA A QUATTRO VIE BLISTER 8581- 1,0 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,82 €
Spedizione gratuita
508256 Q.TA' 1 PRESA A QUATTRO VIE BLISTER 8581

Offerta più conveniente

Gtin: 8050055082560 / Brand: Claber / EAN: 8050055082560 / Marca: Claber / Upc: 8050055082560 / MPN: 8581 / eBay Product ID (ePID): 11076372088
23,99 €
ebay.it

Prodotti simili

ZHOZHUT 550W-1200W Motore Elettrico A Triciclo 48V / 60V / 72V Motore Differenziale Brushless con Scatola di Derivazione A 5 Fori, Motore con Albero A 5 Fori E 16 Denti per Quadricicli,1200w,60V
175,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Interruttore for valvola in rame DN15 Connettore for lavatrice con derivazione for tubo dell'acqua a tre vie e quattro connettore for rubinetto della(1 Inch)
46,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZHOZHUT 48V-72V Motore Differenziale per Triciclo Elettrico 550W-1200W Motore con Albero A 5 Fori E 16 Denti con Scatola di Derivazione, Motore con Anima in Rame Puro per Tricicli Elettrici,650w,48V
143,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZHOZHUT 800W-1500W Motore A 14 Denti per Triciclo Elettrico 48V/60V/72V Motore DC Brushless A Magneti Permanenti con Scatola di Derivazione, Generatore con Anima in Rame Puro per Tricicli,1200w,72V
212,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZHOZHUT 550W-1200W Motore Elettrico A Triciclo 48V / 60V / 72V Motore Differenziale Brushless con Scatola di Derivazione A 5 Fori, Motore con Albero A 5 Fori E 16 Denti per Quadricicli,850w,48V
154,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita