Sella - Derigyn Ph 3.5 Confezione 900 Ml

Derigyn 3,5 Fo Risparmio 900ml

Sella - Derigyn Ph 3.5 Confezione 900 Ml

Prezzo più basso
24/48h
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

Sella Derigyn Detergente Intimo pH 3,5 900 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,70 €
Spedizione da 5,00 €

Derigyn pH 3,5 Fast DermoDetergente Liquido Intensivo Formato Famiglia 900 ml

1-2 days
9,13 €
Spedizione da 5,90 €

DERIGYN-FAST 3,5 RISPARMIO 900ML

1-3 giorni lavorativi
9,49 €
Spedizione da 5,80 €

Derigyn Fast 3.5 Detergente Liquido Intimo Formato Famiglia 900 ml

2-3 giorni
9,73 €
Spedizione da 5,00 €

SELLA Derigyn pH 3,5 Fast Formato Famiglia 900 ml Gel detergente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,79 €
Spedizione da 3,99 €

Sella SELLA Derigyn pH 3,5 - Detergente Intimo 900 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,86 €
Spedizione da 4,89 €

Derigyn Fast PH3,5 Detergente 900ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,43 €
Spedizione gratuita

Derigyn Derigyn 3,5 Detergente Intimo Formato Risparmio 900 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,43 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sella - Derigyn Ph 3.5 Confezione 900 Ml

Offerta più conveniente

Sella Derigyn Ph 3.5 Confezione 900 Ml Detergente intimo con Ph 3.5 ideale per un igiene intima quotidiana Descrizione Sella Derigyn Ph 3.5 è un detergente con pH acido 3,5 : per un naturale rispetto delle mucose vaginali e della pelle . Indicato sia per la detersione intima che come normale detergente quotidiano , per il bagno, la doccia, si usa come un normale sapone liquido. A base di: Acido lattico: rispetta e protegge le mucose vaginali. Glicerina: dona elasticità e morbidezza alla pelle. Vitamina E: nutre la pelle in profondità. Camomilla e Hamamelis: attenuano rossori ed irritazioni. Posologia Cosmetica Per lavande vaginali: diluire 2 - 3 cucchiai di Derigyn 3,5 per ogni litro d’acqua. Per l’igiene del neonato: diluire 2 - 3 cucchiai di Derigyn 3,5 nell’acqua del bagno. Per il bagno, la doccia e l’igiene quotidiana: si utilizza come un sapone liquido. Ingredienti/Inci Acido lattico; glicerina; vitamina E; camomilla; hamamelis. Formato Flacone con dosatore da 900 ml Minsan 931577
7,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Derigyn 3,5 Fo Risparmio 900ml
14,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €