Vichy Dercos Shampoo Antiforfora Per Capelli Secchi 390 ml REFILL

DERCOS TECHNIQUE SHAMPOO ANTI FORFORA DS SECCHI REFILL 390 ML

Vichy Dercos Shampoo Antiforfora Per Capelli Secchi 390 ml REFILL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
16,19 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Dercos DS Shampoo Antiforfora per Capelli Secchi, Ricarica

4 giorni
17,99 €
Spedizione da 5,99 €

DERCOS TECHNIQUE SHAMPOO ANTI FORFORA DS SECCHI REFILL 390 ML

Spedizione entro 48h
18,47 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Dercos Anti-Dandruff For Dry Hair Refill 390ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,30 €
Spedizione da 7,50 €

VICHY Dercos Shampoo Antiforfora DS capelli secchi 390ml - Shampoo Antiforfora

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,40 €
Spedizione da 4,50 €

DERCOS TECHNIQUE SH ANTI/FORFORA SECCA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,40 €
Spedizione da 5,90 €

Vichy Dercos Anti-Dandruff Dermatological Shampoo for Dry Hair Refill 390ml

3-5 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 4,50 €

VICHY - Dercos Eco-Ricarica Shampoo Anti-Forfora per Capelli Secchi, Azione Anti-Prurito e Anti-Ricomparsa, Arricchito Con Selenio 390 ml unisex

lowStock
25,99 €
66.64 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Vichy Dercos Anti-Dandruff shampoo antiforfora per capelli secchi 390 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
27,90 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Vichy Dercos Technique Anti Dandruff Shampoo 2in1 400ml
19,79 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dercos Technique Collagen Repair Shampoo 200 Ml
14,78 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Vichy Dercos Shampoo Energizzante 400 ml
13,60 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Dercos Technique - Densi-Solutions Shampoo Rigenera Spessore, 250 ml
16,01 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Vichy Dercos Shampoo Ultra Lenitivo 200 ml
11,10 €
5.55 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vichy Dercos Shampoo Antiforfora Per Capelli Secchi 390 ml REFILL

Offerta più conveniente

#html-body [data-pb-style=ED3O0FR]{justify-content:flex-start;display:flex;flex-direction:column;background-position:left top;background-size:cover;background-repeat:no-repeat;background-attachment:scroll}Aiuta a mantenere l'equilibrio del microbioma ed elimina la forfora. Uno shampoo che combatte la forfora, prendendosi cura dei capelli secchi. Agisce sulla forfora visibile sin dal primo utilizzo, con un'azione anti-ricomparsa fino a 6 settimane, per tenere sotto controllo la forfora e donare un comfort duraturo. Attivi principali: -Disolfuro di Selenio Per trattare la forfora -Acido Salicilico Con azione esfoliante per ridurre l’eccesso di sebo e trattare rossori e punti neri. Antiforfora. Capelli. Applicare la formula su cuoio capelluto e capelli bagnati. Lasciare agire per 2 minuti, quindi massaggiare prima di risciacquare. Fase di trattamento (per trattare la forfora): utilizzare lo shampoo 3 volte a settimana per 4 settimane. Fase di mantenimento (per prevenire la ricomparsa): ut
16,19 €
1-3 giorni
efarma.com